Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Русская псовая борзая
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 00:58 Отредактировано 31-10-2008 01:10
Народ, ну вот бывает ведь такое - вроде б и бездельем не маюсь (чтоб не скучать), скорее даже наоборот - наше немаленькое хозяйство требует неусыпного внимания, ан, вот видно свыше было предначертано обзавестись еще живыми душами... %) Только что мы забрали из приюта двух кобельков русской псовой борзой. Скажу вам - это что-то! Фото выложу чуть позже. 

ЗЫ: Люди, в приюте остались еще 2 девочки из разных пометов - может есть любители борзых, охотники... Очень хочется пристроить собак.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 31-10-2008 11:46
Может на сайты русскоборзятников повесить объявы???
Они могут быть интересны заводчикам?
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 12:11
уже... Классные собаки, несмотря на состояние.
Ни все дело времени - выправим, обучим. Интересно будет сравнить их фотки до и после...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 31-10-2008 12:58
Фотки будут??:)
Посмотреть охота:)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 17:13
НАРОД! ОНИ КЛЕЙМЕНЫЕ! Обалдеть, такой бонус! Все, буду суку подбирать неспешно
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 17:45 Отредактировано 04-10-2013 16:22
Это первые фотки. Остальное буду выкладывать на страницах нашего форума _polevitsa.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=167
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 31-10-2008 17:49
Ой, какие красавцы)) Вам пора открывать "конную охоту"! :)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-10-2008 18:56
Стильно и приятно это все будет смотреться только если и всадники будут в соответствующей экипировке, и собак будет не меньше пятка-десятка, и обсдуга будет при них.... А вообще-то мы не охотники. Сейчас охоту свели до уровня выездной сессии мясокомбината, потеряв самую суть охотничьего искусства, когда ходили не именно пострелять в том числе по бутылкам, а побыть на природе, услышать голос леса и зверей, азарт выслеживания и преследования на равных со зверем.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 31-10-2008 22:17
а псы и правда красавцы:))
профиль такой гордый, практически рысачий:)))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 31-10-2008 22:16
а мне зайцев жалко! и всякую прочую лесную зверушку.

Нет войне, я считаю:)
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 31-10-2008 22:49
Ура!!! Собаки!!! Как вам собак не хватало, имхо!!!! Теперь еще больше хочется приехать!!!!
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 01-11-2008 01:10
Эх, красавцы!
Но таких мне кажется надо брать тем у кого есть или частный дом за городом или машина, чтобы вывозить их поноситься по полям!
Я думаю, у вас им будет хорошо:-)!
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 01-11-2008 01:41
Сначала нам будет немного плохо - период привыкания, притирания, взаимного воспитания. С одной-то новой собакой трудно, а тут с двумя сразу, да еще скоростными... Но брательников разлучить мы не решились - эта парочка неразлучна.
Исходное - - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 01-11-2008 16:36
Расскажите подробнее про девочек, оставшихся в приюте
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 01-11-2008 18:23
LadyWinter, я сама не люблю охоту в любых проявлений. Хотела предложить просто устраивать шоу с намеком на царскую охоту:) А если найдете суку, то будет вам и стая
Исходное - Автор Маха [ru] Время 03-02-2009 12:59
В приюте из борзых осталась одна-Афина. Очеть контактная и аристократичная. Белая с рыжими пятнами. Я хотела ее взять, но сын выбрал другую (похожа на братанов с фото), т.к. она к нему первая подошла (хотя по рассказам хозяйки приюта она очень пугливая).
Теперь он по утрам за ней бегает за поводком, пока она не привыкнет и научится командам. За каникулы похудел на 2 кг(доволен!).
Собака хоть и взрослая (приблизительно 15 месяцев), но особых проблем нет. Через 2 недели стала отпускать с поводка гулять. Все делает на улице и готова к дальнейшему проживанию с нами на взаимно выгодных условиях. Только мы очень боимся больших собак, детсих колясок, машин и людей ходящих более 1 единицы.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 21-05-2009 22:10
В городе на Дубравной, конечная остановка автобусов, бегает русская псовая борзая, бегает уже около года, питается тем что ей дадут водители. Очень ее жалко, может быть вас заинтересует она.я бы с радостью себе взяла но у меня два кобеля, один сенбернар, а другой лайка, третью собаку мне будет тяжело, и потом ей нужны просторы и много бегать, у меня такой возможности нет. Съездите посмотрите может возьмете себе, очень жалко на нее смотреть особенно зимой.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 22-05-2009 11:20
Ой как жаль... Но в связи с переездом Полевица пока не может взять себе борзую - в общем-то игрушку. Мы сейчас обзаводимся охранными собаками.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 24-05-2009 16:57
Да уж, борзые - роскошная игрушка, если нет охотников. Ее конечно можно держать для удовольствия, но вот если с ней не заниматься охотой, то она потеряет нюх. Впрочем как и все охотничьи собаки. Мне охотники рассказывали, что он впоследствии уже вряд ли восстановится. Но как они красивы, просто обалденные собаки!
Исходное - - Автор Иволга (Посетитель) [ru] Время 31-07-2009 01:03
Кобельки наши выправились,любо-дорого посмотреть!Правда,характер оказался не совсем породный:очень недоверчивы к чужим,облаивают конкретно,один может даже и укусить(он же слабоват и на куриц).Поэтому один живет полностью свободно и сопровождает нас во всех поездках,а другого приходится днем держать в вольере.Отпускаем его побегать ночью,и получается очень даже охранная стая.Во всяком случае,бензин больше никто не сливает...
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Русская псовая борзая
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума