Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Каравелла из Пассажа (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 11-07-2007 21:58
Вы бы как-нито контакты сбросили - в Пассаже спрашивают про Веллу, я говорю, что она на ипподроме стоит. Есть люди, которые навещать е? хотят, как бы им с вами связаться-то Вы ведь не всегда на ипподроме бываете? Вы, насколько я поняла, не против, чтобы е? навещали?
Исходное - - Автор Вэлла (Посетитель) [ru] Время 11-07-2007 23:57
Мой телефон 8-902-304-84-26
Я не против чтобы ее навещали, но с предварительным звонком конечно же
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 12-07-2007 00:09
Угу, понятно, спасибо.
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 12-07-2007 10:58
Молодцы! Для Каравеллы вы просто спасители! Приятно думать, что хотя бы одна лошадка на старости лет стала счастливой. И все благодаря вам! Она, бедная, наверно думает, что попала прямо в рай. Вот и скачет от радости, как коза. :-)
Исходное - - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 10-07-2007 00:30
Насти,а если не секрет,то у тебя кто в аренде???
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 10-07-2007 11:23
Галакт, буденновец. Занимаюсь у Ольги Бариновой.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 24-07-2007 10:27
В этой теме говорили о возрасте лошадей. О том что после 15 лошадка уже старая и должна нести малые нагрузки. Вот нашла в инете фотки орловки 25 лет
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 25-07-2007 12:11
Я ее тоже видела, но она же не в прокате бегает, а под одной попой ходит.
Исходное - - Автор Scorpion94 (Посетитель) [ru] Время 06-01-2008 15:09
Да в пассаже че то со всеми лошадками. У Бедуина тоже че-то с ногой
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 18-04-2008 02:38
Интересно. Продали все таки ее или нет. Недели 3 назад мне ее предлагали за 10 000. Но к сожалению мне одной всех лошадей не спасти.... И сейчас у меня перебор.... а ведь 4 года назад я за нее 60 000 предлагала. нет лучше там . . . . . 15 ЛЕТ НЕ ВОЗРАСТ!!!!!!!!!!! для примера моя - около 25(белая лежит) было на этой фото, этой зимой спокоино умерла от старости и сейчас еще моя где то 18 лет(рыжая), про гаргону которой уже 15 можете в форуме видеохроники посмотреть...........
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 18-04-2008 10:30
Если кто-нибудь что-то знает про Каравеллу, напишите, пожалуйста.
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 19-04-2008 19:05
Стоит на  ипподроме на 2 отделении. Хозяика Вера. На сколько знаю разбитые ноги, сильная хромата. Ддаже на шагу. Вроде продают.
Исходное - - Автор Хмель (Посетитель) [ru] Время 20-04-2008 21:45
Не Вы одна спасаете лошадей с мяса. Мы тоже стараемся делать что можем. Ту же Травку Пассажевскую мы вынули с колбасы. Нескольким лошадям подобрали хорошие руки. Их всех очень жалко!!! Но действительно всех не спасти, делаем, что можем... Каравеллу люблю очень давно, пыталась ее выкупить из проката, но отдали только когда лошадь начала загибаться взамен на здоровую, молодую лошадь... На этот момент уже держала свою маляву, требующую не малых вложений, но позволить заколбасить Вэлку не смогли. Сделали для нее что могли: подкормки, витамины, фрукты, свежий воздух, минимальные нагрузки. Лошадь вернулась к жизни и встала на ноги. В леваде лупит мою мелкую, не вспоминая, что нога болела:). Аркадий Львович сказал, что надкостник у этой кобылы можно убрать только операцией в Москве за 3000 евро + перевозка, постой и реабилитация, но 80% того что все возобновится в худшем варианте; но она спокойно может работать на малых нагрузках, хромота из-за того, что перекрыт сустав.
Сейчас ищем для кобылы ДОБРЫЕ руки, т.к. на данном этапе жизни тяжело содержать двух лошадей, но абы куда, тем более на мясо она не пойдет!
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 21-04-2008 10:47
У меня тоже сейчас 2 лошади которым поможет только эта операция :-((((( И если один еще ничего. Бегает и не хромает, то вторая все.... Моменты что не хромает бывают очень редко. и лет ей уже 18. Но будет жить у меня и ни куда не отдам. Попробуйте найти на Каравеллу какого - нубудь ребенка... И кобыле не тяжело, и хоть частично окупите расходы
Исходное - Автор Scorpion94 (Посетитель) [ru] Время 22-04-2008 20:46
а вы не могли бы ее фотки выложить, а то очень интересно как она там живет
Исходное - Автор Прохожий [ru] Время 24-10-2008 16:27
каравелла стоит на ипподроме.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Каравелла из Пассажа (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума