Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Ищу арендатора в Нижнем
- - Автор Прохожий [ru] Время 29-07-2008 17:23
Нужен чел который согласиться вместе арендовать лошадь,для конкура.
Исходное - - Автор Lana (Участник) [ru] Время 30-07-2008 16:52
каковы условия и где находится лошадь?
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 31-07-2008 11:26
Что за лошадка?
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 01-08-2008 16:59
Еще сама не заю,ищу.Но если,что то можно вместе покататься и посмотреть,что предлагают.А условия таковы: аренду по полам,а все остальное решим на месте.Если интересно и точно хотите арендовать,то можете оставить кон.теле.
Исходное - - Автор Лошарик (Посетитель) [ru] Время 11-09-2008 17:34
Могу предложить коня в поларенды. Но для конкура или нет покажет время, так как лошадь находится в стадии заездки и имеет нестоль простойй характер. Заинтересовавщихся прошу писать на ksushaelf@inbox.ru, на сайте я не частый гость.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-09-2008 19:04
интересно, кто возьмет в аренду незаезженного коня???
это у меня так, мысли вслух...
желающие, расскажите, зачем?
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 11-09-2008 20:38
да, мне кажется, у такого человека должен быть оочень приличный уровень, среди средних всадников сложно будет такого найти, все-таки тут нужно много знания и умения. Мое имхо, для такого дела нужен талант, а спортсменам вряд ли захочется возиться, ведь гораздо проще заниматься с уже заезженной лошадью. но это так, чисто мое мнение...
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 11-09-2008 20:58
Это для тех, наверное, кто хочет попрактиковаться в заездке =) Я не шучу, и не подкалываю. На самом деле интересно, кто возьмет. Но всех интереснее - кто может позволить отдать свою лошадь незнакомому человеку в аренду????
Не будем разводить, а то всю тему испортим.
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 11-09-2008 23:12
ИМХО, за заездку чужой лошади надо арендатору платить. Тем более проблемной лошади. Сама заезжала проблемную лошадь и знаю что говорю.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 12-09-2008 11:08
+1
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Ищу арендатора в Нижнем

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума