Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / школа верховой езды BUTCH (Болгария), походы на лошадях!! ))
- - Автор Catalina [ru] Время 24-08-2008 11:32 Отредактировано 05-10-2013 23:45
Школа верховой езды BUTCH существует уже более 3х веков и сейчас пользуется большой популярностью, в связи с высоким профессионализмом инструкторов, благоприятным местоположением, множеством разнообразных программ. Она известна не только в Болгарии, но и ряде других стран, Англии, Израиле, Австралии и конечно же, в России.
Я из Москвы, и ежегодно приезжаю на целое лето в Болгарию, занимаюсь верховой ездой 3 года)
Школа находится в живописном горном городке Боровце, а летом еще и в г. Лозенец =)
BUTCH riding school предлагает групповое и индивидуальное обучение верховой езде, аренду лошадей, а также ряд интереснейших программ. Особого внимания достойны конные походы по заповедному району горного массива Рила, такие походы не зависят от времени года, и зимой и летом можно отправиться в потрясающее путешествие на 10 дней большой и дружной компанией. Про походы долго можно рассказывать, это незабываемо. Маршрут по красивейшим горным тропам, ночлег в настоящей горной охотничьей хижине... Всем советую!! Это здорово!)) Поход расчитан на более-менее опытных всадников, но у нас есть опытные инструктора, которые могут позаниматься индивидуально с человеком, неуверенно держащимся в седле .:)
Так что присоединяйтесь! =)

Если будут какие-то вопросы, буду рада вам ответить, пишите мне на alagracia@gmail.com или напрямую через контакты на сайте.
Исходное - Автор Irina (Посетитель) [ru] Время 26-08-2008 11:03
очень здорово!!!! а можно более подробнее. я месяц как вернулась из конного похода на алтае. большая часть времени шли пешком. иногда рысью. какие условия в болгарии для тех, кто ездиет, но еще не уверено. насколько сложно в походах? сколько стоит? как добираться?
Исходное - - Автор Irina (Посетитель) [ru] Время 26-08-2008 12:55
И еще один важный вопрос - ка турдно получить визу? и сколько времени уходит на ее получение?
Исходное - - Автор Catalina [ru] Время 30-08-2008 17:53
Здравствуйте!))
Тех, кто еще неуверенно держится в седле, или кто даже никогда не сидел на лошади обучат))))
Пешком почти ходим не много, только экскурсии при осмотре достопримечательностей .
Сложного в походе ничего нет, ночевка в различных горных деревнях, избушках, первые 2 дня в поселке Лозенец, или Боровец, в зависимости от программы, со всеми условиями в номере, и последний день  в гостинице , )  на земле никто  не спит)))
Если маршрут в Риле, то туристы прилетают в г. Софию, трансфер до Боровца включен в стоимость, если в Странже, то самолет до Бургаса, и оттуда везут в Лозенец.
Визу через турагенство можно получить за 10 дней.
Подробную программу похода можете прочитать на официальном сайте в разделе Маршрут. =)
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 02-09-2008 16:26
А куда на Алтай-то ездили?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / школа верховой езды BUTCH (Болгария), походы на лошадях!! ))

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума