Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / дети и кони
- - Автор diamant [ru] Время 02-06-2008 08:17 Отредактировано 02-06-2008 08:20
Народ, а есть в НН места, где возможно обучение верховой езде (и вообще обращению с лошадками) ребенка 6-7 лет? Ходили тут в высоковские места, там грят, в таком возрасте на лошадях делать нечего, кроме как ходить с провожатым, как на Покровке. Может, лошадки где помельче есть, если в этом дело?
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 02-06-2008 12:35
На Сортировке есть пони. Очень добрая и смешная! :-) Или Вы хотите на большой лошади?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-06-2008 12:44
Моему 6-ть лет, он уже на пони кататься не хочет. Ему большую подавай. А еще интересно с котятками-кутятками играть.
Мне кажется, в таком возрасте серьезно учить держаться в седле и т.д. не стоит. Просто интерес развивать к лошадкам (мы на шагу упражнения всякие делаем).
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 02-06-2008 15:05 Отредактировано 05-10-2013 23:44
Правильно Маруся сказала - приезжайте в Полевицу - и научим и покатаем, и погулять с детьми есть где, да и мелкой живности у нас прибавилось - есть кого потискать. А по поводу малого возраста для обучения - не сомневайтесь У нас трое детей - две по 8лет а третьему год. Девченки у нас с 4 лет ездят на лошади (конечно, поначалу просто ненадолго сажали покататься, а сейчас уже с мамой потихоньку в поля-леса на прогулку выезжают). И это все со строгим соблюдением ТБ, на невысоких лошадках (но не пони). Поподробнее узнать о лошадях можно на _polevitsa.ru/about/41 и _polevitsa.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=42. Как приезжают к нам с детьми - на _polevitsa.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=97
Исходное - Автор Маруся (Посетитель) [ru] Время 02-06-2008 12:52
Мне кажется, что с этим вопросом наверняка можно обратиться в клуб "Полевица" :)
Исходное - Автор Scorpion94 (Посетитель) [ru] Время 14-06-2008 19:03
Я сама начинала в таком возрасте заниматься в прокате "Пассажа". Мы там всякие упражнения делали и прочее. Вот только как там сейчас начинающих учат я не знаю, поскольку никогда не попадала на это время. Вы сами в Пассаж съездите и у тренеров спросите.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / дети и кони

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума