Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / Украли лошадь
- Автор Ирина З [ru] Время 25-01-2017 09:51
Вот хочу рассказать о важном,о нашей русской душе.Куда она делась? Мы купили коня орловской рысистой породы,долго искали ему кобылу,не смотря на финансовые трудности,хотели сохранить наше национальное достояние-породу лошадей,которая создавалась для нашего широкого русского характера-не спортивную машину,а лошадь,которая будет и помощьником в хозяйстве и в упряжке и настоящим другом.Эта порода постепенно исчезает.И никому это не интересно.Так вот,у нас родился жеребёнок,он вырос,мы ему уже начали искать подругу и его у нас украли!Проникли на территорию,выломали замки и УКРАЛИ!И украли не в глубинке,а в славной Ленинградской области,в Гатчинском районе.Нам всем затмили глаза зелёные доллары.А что осталось от нас?
У меня 17 января в Гатчинском районе Ленинградской обл. украли коня,орловской
породы.Звать его Сумрак.Родился и рос на моих глазах.Стал для меня другом.Большая потеря.Если кто располагает какой-либо информацией,большая просьба сообщить на почту ippolina@rambler.ru
https://vk.com/photo126256188_456239027?all=1
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / Украли лошадь

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума