Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ПЕРСОНЫ: УСЛУГИ. Вещи для лошади и конюшни / Новая линейка подкормок и средств для дезинфекции Animal hea
- - Автор HorseVet [ru] Время 20-06-2014 10:13
Новая линейка подкормок и средств для дезинфекции Animal health company !!!
Отличная цена и качество.
Исходное - - Автор HorseVet [ru] Время 20-06-2014 11:16 Отредактировано 20-06-2014 21:36
Garlic, Oil & Fenugreek – это сладкая жидкая подкормка для лошадей и пони, содержащая концентрированные экстракты чеснока и семян пажитника. Чеснок содержит комплекс биологически активных веществ (эфирные масла, фитонциды (аллицины), витамины группы В, аскорбиновую кислоту, микроэлементы, гликозиды и др.) в наиболее доступной природной форме. Он возбуждает аппетит, способствует лучшему перевариванию и усвоению пищи; подавляет процессы гниения и брожения в кишечнике, предотвращает атонию, развитие атеросклероза. Чеснок обладает выраженным бактерицидным, антигрибковым и антигельминтным действием, повышает сопротивляемость организма лошади. Лошадям семена пажитника назначают для быстрого восстановления сил после болезни и повышенных нагрузрк, для набора живой массы, для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ (энтериты, гастриты, воспаления желудка и кишечника) и печени, для улучшения роста копытного рога и блеска шерстного покрова. Соединенные вместе в этой подкормке, эти экстракты усиливают действие друг друга, благотворно влияя на иммунитет и общее состояние лошади.

Состав: Вода, концентрированное чесночное масло, экстракт семян пажитника, растительное масло.

Рекомендации по применению: смешивать с кормом или заливать в рот лошади при помощи шприца. Годовалые и взрослые лощади: 50 мл в день; жеребята и пони: 25 мл в день. Продолжительность курса по необходимости, или по назначению ветеринарного врача.

Меры предосторожности: применяется только для животных. Беречь от детей. Хранить в прохладном, сухом месте.

Производитель: Animal Health Company (Великобритания)

Фасовка 1 л - _www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=1276

Фасовка 2 л - _www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=1277
Исходное - Автор HorseVet [ru] Время 20-06-2014 11:45 Отредактировано 20-06-2014 21:37
Alert - это жидкая подкормка для лошадей, имеющая уникальный состав компонентов, оказывающих благотворное влияние на память, концентрацию внимания на конкретных задачах, обучаемость животного. Она повышает энергичность и работоспособность, улучшая кровоснабжение головного мозга и конечностей. Alert повышает сопротивляемость организма стрессу, который приводит к рассеиванию внимания животного, увеличивает жизненные силы и повышает выносливость и эффективность от тренировок. Alert - это преимущество вашей лошади на тренировках и соревнованиях.

Состав: экстракт женьшеня (Pure Panax Ginseng), кошачий коготь (Cats Claw), аскорбиновая кислота (витамин С), МСМ (метилсульфонилметан), глюкозамин.

Рекомендации по применению: по 25 мл. ежедневно. Перед соревнованиями начинают скармливать не позднее, чем за два дня до события. Не применять для жеребых кобыл.

Меры предосторожности: применяется только для животных. Беречь от детей. Хранить в прохладном, сухом месте. Избегать попадания прямого солнечного света и высоких температур. Перед примением уточните, разрешен ли прием этой подкормки правилами проводимых соревнований.

Производитель: Animal Health Company (Великобритания)

Фасовка 1 л - _www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=1273

Фасовка 2,5 л - _www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=1274

Фасовка 5 л - _www.horsevet.ru/magaz/index.php?productID=1275
Вложение: alert-l.jpg (52k)
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ПЕРСОНЫ: УСЛУГИ. Вещи для лошади и конюшни / Новая линейка подкормок и средств для дезинфекции Animal hea

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума