Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ПЕРСОНЫ: УСЛУГИ. Вещи для лошади и конюшни / Помогу наладить отношения с проблемной лошадью.
- Автор anyutka76 (Посетитель) [es] Время 19-04-2014 23:34
Если у вас возникли проблемы или трудности по работе с вашей лошадью - дам подробную консультацию или дельный совет, как выйти из сложившийся ситуации. При правильном подходе ваша лошадь станет вас уважать, понимать и слушаться с полуслова.

В мою компетенцию входит решение таких вопросов как:

1. заездка молодой лошади с нуля (приручение, завоевание доверия, обучение ходить в поводу, бегать на корде седловка и т.п.).

2. отучение и исправление вредных привычек (нежелание подчинятся всаднику, попытки убежать вперёд при посадке в седло, нестояние на месте, нежелание менять направление при работе на корде, попытки атаковать или укусить всадника при чистке и седловке и т.п.).

3. Поднимание передних и задних ног для расчистки копыт и ковки

4. Обучение спокойно ходить по улицам и шоссе.

5. Напрыгивание, обучение прыжкам.

И многое другое.

Консультации платные, даю голосом по скапу.  Все вопросы о записи на консультацию и условиях оплаты пишите на почту: annanal76@gmail.com
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ПЕРСОНЫ: УСЛУГИ. Вещи для лошади и конюшни / Помогу наладить отношения с проблемной лошадью.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума