Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / УХОД / Перхоть и шелушение
- Автор Katyushka88 [ru] Время 02-02-2014 19:50 Отредактировано 03-02-2014 20:19
Добрый день. Уважаемые форумчане и любители самых грациозных животных на нашей планете

Совсем не давно у моей лошади началось сильное шелушение и перхоть на гриве, хвосте, чёлке. Хотя корма те же, подстилку не меняли. Не знаю из-за чего такое началось, но выглядит не приятно:

Многое перепробовала, форумы все облазила, но результат не задерживался более чем на 1 день.
Но!! Одна из моих подружек, пользуется для ухода за лошадью кокосовым маслом (оно не дешёвое!), она то и посоветовала мне попробовать в борьбе с перхотью это секретное "чудо-масло". По началу, я не поверила в его свойства, уж слишком хорошо о нём отзываются все. Однако, спустя неделю лечебных процедур (банки 400 мл мне хватило на 7 процедур), результат меня очень сильно удивил, уже прошло больше месяца с начала шелушения и оно не появляется снова.

Кстати, в состав этого самого кокосового масла, входит только 100% натуральное органическое масло кокоса, не знаю насколько это всё правда, но результат очевиден.

А нашла я своё масло - _thai-oil.ru

извините за рекламу, не получается "спрятать ссылку"
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / УХОД / Перхоть и шелушение

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума