Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Кремлевская школа верховой езды
- Автор КШВЕ [ru] Время 21-08-2013 15:05
Конноспортивный клуб "Кремлевская школа верховой езды" был создан 15 ноября 2006 года. В число учредителей входит Федеральная служба охраны Российской Федерации. Финансовую поддержку Школе оказывает ФК "УРАЛСИБ".
Миссия Кремлевской школы верховой езды - "Культура и традиции верховой езды на благо людям".

Направления деятельности:

1.  Обучение верховой езде:
Обучение в КШВЕ - это не только обучение верховой езде, это определенная культура общения, отношения к лошади, это воспитание личности всадника.
Здесь будут рады тем, кто просто хочет попробовать свои силы, и тем, кто нацелен на серьезное, вдумчивое обучение.
Особая забота в Школе - это здоровье самых маленьких воспитанников.

Программы обучения:
-  Пони-школа для детей (с 3-12 лет)
-  Детская вольтижировка (с 5-12 лет) 
-  Обучение верховой езде для взрослых на лошадях (с 12 лет)
-  Занятия по специализации: конкур, выездка, вольтижировка (с 12 лет)

Оздоровительная верховая езда:
Инновационная, оздоровительная программа, разработанная совместно с ФГБУ "Клиническая больница" Управления делами Президента РФ.
-  Для детей с 2-х лет - оздоровительная верховая езда по программе "без седла", дарит ребенку яркие эмоции, способствуют укреплению мышц, развивают координацию, ловкость и даже мелкую моторику рук
-  Для девушек и женщин существует оздоровительная программа "изысканный фитнес", которая способствует общему оздоровлению организма, повышению тонуса мышц и отличному настроению
Качество обучения в КШВЕ обеспечивает профессионализм и более чем 10-ти летний опыт работы тренерского состава. Инструкторы КШВЕ централизованно, на регулярной основе повышают свою квалификацию. По итогам специализированных семинаров выдаются сертификаты международного стандарта.
Для гостей КШВЕ предусмотрены раздевалки - мужские, женские и детские. Все они оборудованы специальными шкафчиками, имеют душевые кабинки, есть возможность пользоваться феном.
Инфраструктура школы включает в себя также уютное кафе, магазины конной амуниции ПРОКОНИ и FurazhStable, суверенную лавку продукции компании Breyer, Императорского фарфорового завода и Кондитерской фабрики "Красный октябрь".

2.  Услуги частным коневладельцам

Один из главных принципов деятельности Школы - любовь к лошадям, поэтому созданы максимально комфортные условия для их содержания, отвечающие всем международным стандартам.
На территории Школы находится 3 конюшни на 99 лошадей, которые оснащены: просторными денниками размером 3,5 х 3,5 метров; амуничником с персональными ячейками и кронштейнами; автопоилками; мойками; солярием; системами принудительной вентиляции; круглосуточным ветеринарным обслуживанием и видеонаблюдением. Квалифицированный персонал Школы ежедневно заботится о здоровье и комфорте каждой лошади.
Для частных коневладельцев разработаны комплексные программы обслуживания.

Для тренировок и работы лошадей предусмотрены:
-  Крытый манеж
-  Крытый предманежник
-  Открытый платц
-  Травяное поле со стипль-чезным кругом
-  Водилка
-  Крытая бочка
-  3 Левады

3.  Детская группа конного церемониала

Это уникальный для России проект, направленный на воспитание юных всадников в лучших традициях российской школы верховой езды. Специализированная детская группа была сформирована благодаря сотрудничеству Кремлевской школы верховой езды и Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка.
Самые трудолюбивые и талантливые воспитанники Кремлевской школы верховой езды в возрасте от 8 до 14 лет, одетые в парадную форму лейб-гвардии Драгунского полка на ряду с взрослыми выступают на главных площадях страны.

4.  Совместная команда Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды по джигитовке

Кремлевская школа верховой езды совместно с Кавалерийским почетным  эскортом Президентского полка ФСО России способствует возрождению  традиций целого пласта национальной воинской конной культуры -  "джигитовки".
Всадники команды профессионально владеют всеми видами традиционного казачьего оружия, выполняют сложнейшие акробатические трюки на лошадях, виртуозно демонстрируют приемы джигитовки.
Москва, Казань и Тула, Ярославль и Грозный, Великий Новгород и Пятигорск, Украина, Швейцария, Великобритания, Франция, Германия – вот география выступлений совместной команды по джигитовке.

Как добраться
Адрес: Московская область, Красногорский район, Путилковское шоссе, строение 4
Общественным транспортом: Станция метро Тушинская, 1-й вагон из центра, маршрутное такси  326, остановка по требованию -Кремлевская школа верховой езды (время в пути 15 минут).

Контакты:
Телефон: (495) 617-04-44
е-mail: info@kremlin-ksk.ru
www.kremlin-ksk.ru
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Кремлевская школа верховой езды

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума