Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / фотограф дзержинск - нижний новгород
- - Автор egorchenkova [ru] Время 11-04-2013 16:23
Добрый день!
Предлагаю вам услуги фотографа для вас и ваших лошадок)
Портретная фотосьемка, сьемка в движении, соревнования, костюмированные постановки..... все что вашей душе угодно - было бы желание как говорится!

Работаю с новеньким Сanon 600d с хорошим объективом, могу скинуть свои работы если есть желание)
В итоге фотосета вы получаете абсолютно все фотографии, при желании могу бесплатно обработать до 10 фотографий.

Я сама нахожусь в Дзержинске, но готова приехать в Нижний Новгород, если объясните куда и на чем)
И все это удовольствие за ооочень приятную цену!

Всем спасибо за внимание, жду ваших откликов)
+7 987 394 97 38  Даша
Исходное - - Автор egorchenkova [ru] Время 02-05-2013 14:24
что, никто не хочет красивые весенние фотографии?))
звоните, на этой неделе просто изумительная погода, как раз для фотосета!
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-05-2013 11:15
я думаю, что примеры работ в данной теме увеличат поток желающих(если фото достойные)
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / фотограф дзержинск - нижний новгород

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума