Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Помогите пожалуйста! :(
- Автор Алёна (2458) [ru] Время 20-07-2012 22:16 Отредактировано 06-10-2013 00:19
Раньше была возможность заниматься в КСК, но ни с того ни с сего лошадей увезли в другой город, не сообщив об этом нам, ссылаясь на то, что лошадей нечем кормить и т.д. и т.п.,
Там, уже в другом городе уже был КСК, а в нашем городе его закрыли. Конный спорт - редкий спорт. Да уж в нашем маленьком городе была единственная бесплатная секция. Теперь молодежи заняться нечем. Лошадей увезли в г. Орск на 35 км. от нашего города. У нас было 4 лошади и 2 пони. Половину отвезли в Орск, половину в грязный поселок Херсон. У нас была англо-рысачка. Я не представляю как она будет пасти там стадо.. Радара вообще загоняли в г. Орске до того, что порвали сухожилия и сдали на мясо..
_gts.tv/index.php?r=news/article&id=197
Здесь было десять страниц с комментариями, чтобы вернули лошадей, но, видно администрация удалила эти страницы, и оставила только одну. Смотрите ниже комментарии в контакте и видео.
Очень жаль...

Может ли кто нибудь подсказать, как вернуть лошадей, или же подскажите пожалуйста какой нибудь КСК Оренбургская область.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Помогите пожалуйста! :(

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума