Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Уважайте конкурентов!!!
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 03-07-2012 11:06
Была да, 3 год езжу. Так как лошадки стоят в деревне относительно недалеко. В 2010 году из верховых была одна там.
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 03-07-2012 11:14
Стояли от силы часа 3. Так как лошадей было просто море, я такого не ожидала. И все крейзи пони, не считая наверно 2х лошадей и 1 пони.
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 03-07-2012 11:23
вот вот уехали вы, уехали крези пони а мы местные выслушиваем до сих пор что обосрали всю площадь ! надо за собой убирать! вы у себя в нижнем оставляете навоз в том месте где катаете? а избивали пони 5 человек, разбили все губы животюге сама лично наблюдала один по морде колотит ,девченка в живот пинает ! а ведь кругом дети! возите хотя бы адекватных лошадей! дикость какая то жаль что снять на видео не получилось  9 мая такая же картина -пони ребенка скинула   ! так тоже не делаютпро какое тут уважене к конкурентам вы пишите
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 03-07-2012 13:03
Говно мы убирали сразу же, за всеми убирать не собираюсь. Пони у меня вообще нет, у меня 2 верховых. Вели себя прилично никому не хамили, и тем более никого не били! За всех я не отвечаю!
Исходное - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 03-07-2012 13:10
Если мы вам доставили столько неудобств, хотя недовольные взгляды ловили только со стороны крейзи пони, то надеюсь в будущем этого не произойдёт. Ко мне в деревню даже умудряются приехать на праздник из города конкуренты, что уж говорить о Богородске. Хотя там тоже местных лошадей хватает!
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 03-07-2012 20:34
В Богородске работаем не первый раз, работаем официально по разрешению от администрации, думаю если бы мы все засирали или кони-пони у нас были бы неадекватные, нас бы не приглашали...а неофициально там приезжает толпа коней и цыганских и частных, пони неадекватного третий раз уже притаскивают каждый раз с плачевным результатом, очень невоспитанный агрессивный жеребец, так что пока там власти порядок не наведут бардак так и будет продолжаться и крайних не найдешь.
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 05-07-2012 12:11
пони били как раз из той компании где работал фаэтон! надо не только зарабатывать деньги на лошадях ,отношение к животине должно быть нормальное,ваши лошади вам и судить но пинать при детях это уже слишком
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 05-07-2012 13:15
пони били около нас потому что тот сбежавший жереб ломанулся к нашим кобылам, где его и поймали, у нас были две кобылы пони БЕЛЫЕ, а пинали серого жеребца, когда плюетесь ядом разбирайтесь сначала в кого, не надо обвинять всех подряд, за собой лучше следите, вы кажется тоже там не на прогулке были, и нефиг сразу детьми прикрываться, вроде взрослый человек...а по поводу пинаемого пони еще раз говорю обращайтесь в кск фортуну.
Исходное - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 09-07-2012 16:09
ядом я не плююсь! я же написала что пони били около фаэтона! хорошо что прояснили ситуацию
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 03-07-2012 20:25
Из крейзи-пони было две пони верховая лошадь и лошадь в фаэтоне, кстати официально заявленных в праздник и приглашаемых администрацией уже не в первый раз, так что не знаете не говорите,  по поводу взглядов не надо себе льстить, люди приехали деньги за рабатывать, а не на вас с вашими конями недовольно глядеть, неадекватного пони притащили кск фортуна, так что у них и спрашивайте зачем.
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 03-07-2012 22:20
Скажите пожалуйста, никто не знает кто приезжает из Нижнего на Фестиваль в Сартаково? Просто интересно, называют себя казачеством.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 05-07-2012 16:49
Насколько мне известно, то лошади, которых привозят в Сартаково, принадлежат Лобовой Наталье, из Сормова.
Исходное - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 08-07-2012 14:47
Спасибо
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Уважайте конкурентов!!!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума