Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / маагзин амуниции "Галопом из Европы"
- - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 11-02-2012 00:25 Отредактировано 05-10-2013 15:14
кто что-нибудь слышал?
_галопом-из-европы.рф

цены ну оооочень привлекательные))) причем фирма производитель большинства товаров loesdau это далеко не фин-тэк и не пфифф...
единственный минус по ходу это доставка из европы 1300р, но если заказывать 3-4 людям то в принципе нормально получается
может закажем что, а то руки жесть как чешутся на такие цены ааааааааа:)
Исходное - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 12-02-2012 10:41
мы уже заказали.
Девченки из КСЦ Локомотив уже две посылки получили)всем качество понравилось)
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 12-02-2012 19:04
давайте!!
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 13-02-2012 09:40
с Лоесдау прямо заказываю. Качество действительно отпадное, местные магазины теперь не особо интересны. Жаль только, что кондеи оттуда не закажешь... таможня не пропустит. а так хочется кондей для гривы с запахом ванили...)
Исходное - - Автор araxo (Участник) [ru] Время 14-02-2012 17:42
Насчет местных магазинов тоже вставлю свои 5 копеек - цены у нас абсолютно те же, если не иметь ввиду, конечно, распродажи и товары, в основном те же. Мы на выставке в Германии с ними плотно общались - да, крупная торговая компания с хорошим ассортиментом и раскрученным Интернет - магазином. Только надо иметь ввиду, что ввоз товаров из-за рубежа, в т.ч. покупки в Интернет - магазинах регламентируется таможенным кодексом с достаточно серьезными ограничениями.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 15-02-2012 07:21
далеко не одни и те же. даже рядом не стоят. уж перевести из евро в рубли не так сложно
Исходное - - Автор araxo (Участник) [ru] Время 14-02-2012 17:38
На минуточку - Loesdau не производитель, а торговая компания, которая работает с разными производителями и товары у них есть всех уровней, начиная от Китая (по сравнению с которым Финн-тэк это супер-пупер) и заканчивая теми же Эскадроном, Пикюром, HV Polo, Шпренгер и т.д. Были у них в Германии на выставочном стенде, так что знаю, о чем говорю.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 15-02-2012 07:16 Отредактировано 15-02-2012 07:20
успешно получаю заказы и тоже знаю, о чем говорю. Китайский отстой как раз на много чаще тут встречается. кто может предложить здесь комплект из зимней попоны с 300г наполнителя, флисовой попны, 3 кг угощухи (однотипными с теми, что в "Подкове" за 250 р) , выездковым вальтрапом  "Эскадрон" и бинтами в цвет и при всем этом убраться в 3000 р?
ну или другой комплект- бриджи зимние полная лея, бриджи для дождливой погоды полная лея с дождевиком, угощухи общим весом 9кг, попона -сетка, 2 выездковых вальтрапа за 4000 р? Товары не по акции из обычного каталога. а, и еще отличие, ждать пришлось только 2,5 недели, а не 2,5 месяца. Пока политика местных магазинов- срубить бабла разово и не заинтересовать клиента, так и будут люди по сторонам смотреть, благо интернет у всех есть
Исходное - - Автор Коротина (Посетитель) [ru] Время 21-02-2012 18:41 Отредактировано 21-02-2012 18:56
По моему это рекламный ход девочек из Голопам из Европы, не видела еще человека, который прибывал бы в таком восторге от 2,5 месяцев в ожидания заказ. Да и не дешево получается 800р за перевод денег + 1300 за доставку. Итого от 2100-2500т.р. сверху. За эти деньги вам любой местный магазин привезет штаны,..вольтрапы...и.т.д. хоть из Америки.
Можно конечно проводить агитацию: Давайте скинемся на заказ из Лоесдау ! Ну раз скинулись, ну два...а дальше что....сами все оплачиваете....?
Лучше договориться о системе скидок с местными магазинами, думаю все пойдут на встречу, вот и все. 
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС вести всегда дорого!!!
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 21-02-2012 21:08
не знаю, что у вас там за девочки. доставка 1500 р и все! Так же не в теме, кому вы там переводите какие деньги, у нормальных инет-магазинов есть нормальные счета. А если вы в совместных закупках брали, так так и пишите- дала деньги хрен знает кому и хрен знает зачем. Переводчик , если что, помогает найти контактную инфу и адреса на заграничных сайтах
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 27-02-2012 13:17
2 раз заказываю - все норм, никаких процентов за перевод денег у меня нет, доставка 1500 за одну посылку и все. Ну есть сумма минимального заказа там, да, но на эту сумму можно целый ящик собрать, а у нас только бриджи с вальтрапом и купишь на эти деньги, потому, извините, с учетом разницы цен наших магазинов и интернет варианта - то можно и самому заказывать без других участников - все равно будет выгоднее! Качество меня всем устраивает. Выбор тоже хороший, можно взять сразу все, что нужно и не ждать по 2 месяца, как заказ у наших магазинов, а потом еще и вообще не привезут... и опять надо самому в инете искать и заказывать, так какой смысл? Но при всем этом - на самом деле очень хорошо, что у нас есть магазины наши - если надо - пошел и купил, а еще есть интернет, захотел - заказал - приехало :))))))))))) все варианты доступны, все в шоколаде, как говорится))
Исходное - - Автор lenka-cska (Посетитель) [ru] Время 07-06-2012 23:04
Кто нибудь собирается в ближайшее время заказ собирать? Поучаствовала бы))
Исходное - - Автор Iordan (Посетитель) [ru] Время 07-07-2012 17:30 Отредактировано 05-10-2013 15:14
Я хочу делать заказ. Присоединяйтесь:) Уже заказывали тоже в Локомотив, только я делала напрямую в магазин, а не через посредников. Если интересно пишите в личку
Исходное - Автор lenka-cska (Посетитель) [ru] Время 09-07-2012 17:28
Уже всё купила здесь,срочность была(( Но если надумаю что то ещё то обязательно присоединюсь))
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / маагзин амуниции "Галопом из Европы"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума