Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Школы верховой езды. г. Иркутск ( и во круге ! )
- - Автор Anutka [ru] Время 24-01-2012 16:28
После лета я поеду жить в город Ангарск ( он находиться под Иркутском ! )
И я бы хотела узнать какие КСК там есть ?????, что бы знать .. Да и вообще может быть ходить на занятия!! Подскажите кто что знает !!!!
Исходное - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 24-01-2012 22:51
Фонд Тихомировых очень хорошая конюшня, и лошадки, и тренера, и все условия, евроуровень, они под Иркутском - Хомутово(Грановщина), добираться автобусом, 30мин от рынка из центра города, автобусы ходят часто; пивоваровский конно-спортивный центр; ипподром - прокат, рысаки и есть там клуб частный со спортивным уклоном; знаю еще частную конюшенку в Хомутово - Вита-хорс.
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Школы верховой езды. г. Иркутск ( и во круге ! )

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума