Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Есть ли у нас красивые умные женихи и какие цены???
- - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 09-12-2011 17:39
Ради интереса интересуюсь женихами,есть ли,какие,по чем сейчас покрыть и т.д.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 11-12-2011 01:03
Есть Русский рысак, бурый, передние ножки в носочках, задние в гольфах.Высокий, длинный, хорошие качества на дорожке, адекватный на 100%., и в упряж и под седло и в город и в поле, и в поле и в пустыню, и ест всего 3 кг овса и сена вволю. При видя кобылы только хрюкнет, кроет аккуратно. бережно.Цена 3000 рублей, ну плюс то что кобыла у нас постоит, поест, ну или корма свои привозите. У нас от него в будущем году 2 жеребенка ожидается.
Исходное - - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 19-12-2011 19:13
Фото бы,да где вы находитесь?Я не тороплюсь с этим,присматриваемся,прицениваемся)))Спасибо)
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 19-12-2011 22:38
Вот ссылочка на фотоальбом http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=4040
Исходное - - Автор Афелия (Участник) [ru] Время 15-01-2012 18:19
а порода какая интересует ?
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 16-01-2012 19:21
Порода Русский рысак. Был долгое время производителем на Починковском конном заводе, как у них работал я незнаю. Можете позвонить туда узнать.Но то что психиха у коня, прсто зависть, я таких не видела за всю жизнь. Стоит рядом с кобылой и не хрю,хрю. А повели крыть эту же кобылу, все он жеребец-производитель. Причем после случки. поставили его, потом кобылу и он опять не хрю хрю.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 16-01-2012 20:25
У меня тоже жеребец с железобетонной психикой. Дает шикарных жеребят. У него мать по линии знаменитого Пиона, а отец от не малоизвестного Иппика. Орловский рысак.
Исходное - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 22-01-2012 10:26
Я по породе если честно и не смотрю,но не огромный тяж нам нужен,это точно)))
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Есть ли у нас красивые умные женихи и какие цены???

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума