Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Овес, ячмень и прочее зерно от производителя.
- - Автор nura (Форумец) [ru] Время 08-12-2011 23:45
Кому нужен овес, ячмень, греча и прочее зерно. Просто ко мне поставщик очень часто заезжает может захватить если кому может мешков 10. Если кому нужно большие партии, то он готов скидку большую сделать. Овес хороший (мне привозил), греча вообще обалдеть. Свои угодья, своя уборочная, свои сушки, свои хранилища. Вообщем обращайтесь 89022496666 Ильдар. Это не перекупщик, человек сам вырастил, сам собрал, сам реализовывает.
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 09-12-2011 09:59
Ань, а что по чем.
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 09-12-2011 22:30
Цену озвучьте, пожалуйста.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 10-12-2011 00:25
Ребят, есть телефон звоните ему, ну на крайний случай сбросьте смс, Человек сам себе хозяин, это его зерно и как захочет так и продаст. Вот понравитесь вы ему он вам скидочку сделает.Позвоните, пообщайтесь, человек сам это зерно вырастил, сам собрал. У него типо своего колхоза, овечек разводит, зерно, телят, у меня вот жеребенка купил. Лошадей решил завести, потому что зерно пропадает, а за копейки жалко отдавать, решил уж пускай своя скотина ест. А сколько у него овец! Я таких отар не видела вообще. Кстати может кому ярок или барашков надо, все к нему. Мне весной обещал привести.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 10-12-2011 12:59
Сегодня с ним разговаривала, заказала овес и ячмень и гречу. Позвонит и скажет когда сюда машина пойдет. Так что заказывайте, дешевле не найдете, все в мешках, но мешки на обмен попросил, если есть..
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 11-12-2011 00:51
Я же говорю человек отличный, нужно только общаться. Еще у него барашки есть, кому надо породистых, все к нему, мне в феврале привезут.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 03-03-2012 23:51
Подниму тему. Овес, ячмень, греча. Продажа, цены ниже наших вместе с доставкой. Овес отличный, сама взяла 4 тонны, уже в мешках, очень удобно. Гречкой довольны уже полгода только ее едим. Кому нужно похудеть, садитесь на гречку. Возможен обмен, звоните не стесняйтесь, человек очень хороший. Купила 2 ярок, обе родили по 2 ягненка.
Напомню телефон 8 902 249 66 66. Звоните не стесняйтесь.
Исходное - - Автор Анастасия007 (Участник) [ru] Время 13-09-2012 21:31
Аня Здравствуйте! звонили Ильдару у него сейчас овса нет, он сказал обратиться к вам, вы можете дать номер кто продает еще, он сказал по 4.50. Если есть возможность напишите пожалуйста! Огромное спасибо!
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 13-09-2012 23:05
Добрый вечер, таких цен уже нет. Цена на овес держится 6-7 рублей. Если нужно телефоны скину.
Исходное - Автор Анастасия007 (Участник) [ru] Время 14-09-2012 10:03
скиньте пожалуйта. Буду жд
ать. Огромное спасибо!
Исходное - - Автор Анастасия007 (Участник) [ru] Время 14-09-2012 10:10
напишите пожалуйста буду ждать! Огромное спасибо.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 17-09-2012 23:06
Екатерина 89108992123 сено, овес.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 04-11-2012 00:44
89200254527 Алексей, овес, на будущий год и сено. Цена очень хорошая, овес лучше всех, есть конечно и лучше, но цена упасть не встать. Звоните не стесняйтесь, я взяла на весь сезон.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Овес, ячмень и прочее зерно от производителя.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума