Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Продается Орловец!!!
- - Автор Алинааа (Посетитель) [ru] Время 08-12-2011 23:18 Отредактировано 05-10-2013 17:06
Продается нереально красивый, честный, добрый жеребец Орловской породы,2006 г.р. 160-61 в холке, караковой масти по причине того, что хозяин пожилой и не может больше ухаживать за конем!!!
Заезжен под седло, ходит в телеге!
По команде может втавать на свечку..не под седлом, а с земли!
Очень любит купаться и поля!!! :)

Звоните 8-904 395 10 13  Надя
Руки новых хозяев будут проверяться Надей, она его очень сильно любит, но конь не ее!:(
Конь находиться в Нижегородской области в сторону Богородска.
Цена Договорная, недорого!
Звоните, покупайте, парень чертовски привлекателен! 8)
Исходное - - Автор Алинааа (Посетитель) [ru] Время 10-12-2011 14:28
Кличка Орлик)
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 10-12-2011 19:56
не вводите в заблуждение народ! коня зовут с рождения КАДЕТ потом он звался МАНЕВРОМ а теперь вот и орликом назвали! ну ладно это нестоль важно КОНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!  купивший его обретет верного и надежного друга! 
Исходное - - Автор Алинааа (Посетитель) [ru] Время 10-12-2011 20:32
А я никого в заблуждение не ввожу...пишу как есть!
Извините, но не знала что "до Орлика" его еще как-то звали : )
Спасибо за отзыв!!! : )
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 11-12-2011 12:26
я написала для того чтобы коня о котором идет речь  узнали! может покупатель быстрее найдется! забрала бы с удовольствием его себе но ставить не куда!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-12-2011 20:33
Тоже знаю этого коня, довольно приятный товарищ) и да, его звали Кадетом во времена нашего знакомства
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 11-12-2011 21:09
настя! он такой красивущий стал прибавил в весе  сотню кг! холеный не узнать!
Исходное - - Автор Алинааа (Посетитель) [ru] Время 11-12-2011 22:07
Возмужал парень))))
На фотке в санях маленький еще))) а щас такой качок стал))
Мурка, спасибо за отзыв!))
Парень ждет покупателей! : )
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 14-12-2011 11:54
Это Кадет! Знаю с отъема - правильно выращивался после отъема, ни в чем не нуждался, мягко заезжен, без больших нагрузок, был любим и обласкан, занимались очень много "в руках" Продан по семейным обстоятельствам. Далее заезжен в упряжь, насколько мне известно - никогда на износ не работал. Хозяин, который его сейчас продает - очень опытный конник и, думаю, что проблем ни по психике, ни по здоровью нет. Масть шикарная!
Исходное - - Автор Алинааа (Посетитель) [ru] Время 14-12-2011 17:44
Спасибо большое за отзыв! Да действительно, нет никаких проблем у коня, но к сожалению хозяин по причине своего возраста и здоровья принял очень тяжелое для всех и в первую очередь для себя решение о продаже коня! Он не может его дальше содержать потому что ему тяжело!:(
Исходное - - Автор 1804 (Посетитель) [ru] Время 15-01-2012 16:53
конек продан???если нет, то в личку цену и информация о коне.Спасибо..
Исходное - Автор Алинааа (Посетитель) [ru] Время 17-01-2012 01:01
Здравствуйте! Извините, продан!
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Продается Орловец!!!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума