Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Крейзи-Пони на Эквифоруме 2011
- - Автор Рада (Участник) [ru] Время 20-09-2011 09:41
Пусть с опозданием, но все же:) Наши пони принимали участие в рингах-вывоодке пони шетлендской породы на Эквифоруме. Наш жеребец Ландыш стал чемпионом в ринге жеребцов. Симона вице-чемпионкой в ринге кобыл, Санда-Ди стала третьей в ринге кобыл. Принимаем поздравления:)
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 20-09-2011 12:36
О, Поздравляем! )
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 20-09-2011 19:30
Какие же вы все молодцы!!! Поздравляю!!!
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 20-09-2011 22:27
Насть, поздравляю. А как Орфея оценили? А большая пони это кто? Ваша?
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 21-09-2011 12:21
Спасибо. Орфей стал четвертым. Большая пони наша, это Птичка (Тимо-Пегги) 1993 г.р.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 21-09-2011 23:23
Я так и подумала, что Птичка. Что про нее сказали? у меня ведь тоже такая. Мож, посмотрю на вас и тоже на выводки рвану. У меня ж не кобыь , а золото, и в упряж и в седло и сама могу подсесть и ребенка посадить. одна проблема как втянемся в работу, так чего нибудь на ногу поймаем, у меня такое ощущение что она это делает специально, ведь ходит бестия там же где и другие, нет блин только она, вот вы мне скажите, где она камень могла найти, у нас кругом песок речной, чуть ли не через сито просеяный.
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 22-09-2011 09:04
Ань, Птичка выставлялась вне конкурса, т.к. из-за своего роста под стандарты шетелендских пони не проходит, верхний предел шетеленда 14,5 см в холке. К тому же в выводке допускаются только племенные животные, чье происхождение подтверждено ВНИИК (зеленый паспорт племенной лошади породы шетлендский пони). Все остальные пони являются пони-классом и выставлятся могут в специальном ринге (испытания лошадей пони-класса), только он редко проводится. А по поводу ног, поньки вообще талантливые ребята, так что вы не исключение:)
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 22-09-2011 19:58
Извиняюсь опечаталась  верхний предел шетеленда 114,5 см в холке:)
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 22-09-2011 23:50
Блин, а мы 132 см. Вот вчера обрила ее налысо, прям красавица стоит, ну мини фризик, но что же характер то у нее такой стервозный. Она нормальная только когда беременная, У вашего пегого случайно яйки не отросли? может уже пора развязывать?
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 23-09-2011 09:39
В следующем году будем пробовать, в этом еще дурак дураком. Пегий у нас новый есть, германец, кличка Перламутр.
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 23-09-2011 18:19
Какой пупс)))
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 23-09-2011 23:39
Ух ты какой, толстенький, сколько в холке? Блин в живую бы посмотреть. Может заеду к вам как нибудь. На следующий год у меня свой жереб будет, мне бы сейчас. Насть, а этот почем если что? можно в личку.
Исходное - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 20-09-2011 23:25
Птичка симпотяга! и Санда хороша! Здорово!!!
Исходное - - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 21-09-2011 12:15
Настен ! Молодцы ! Поздравляю !!!
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 21-09-2011 12:21
Спасибо:)
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 21-09-2011 15:44
Поздравляю! :-)
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Крейзи-Пони на Эквифоруме 2011

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума