Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Внимание, конкурс!
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 28-07-2011 17:01
это точно )))
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 27-07-2011 18:38
никого не хотела сильно "грузить". прошу прощения :) конечно же мы все любим своих лошадей, они и партнеры и друзья, самые близкие и дорогие :))
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 28-07-2011 07:37
Ольга, никто не загрузился, не переживайте, творчество есть творчество, оно должно, оно обязано вызывать эмоции. У вас это получилось.
Лично я с прискорбием осознаю, что эмоции сильнее всего вызываются негативом. Таков закон журналистики или чего там? Со своей стороны все же призываю  всех пропагандировать правильное, истинное отношение к лошадям, собакам, людям... Почитайте рассказы О Генри - удивитесь, сколько в мире доброго! А то получается, мы берем  отрицательное исключение и возводим в квадрат... Нет, в сотую степень, умолчав все положительное ( не напоминает "великого  гуру", который вытащил на свет всю грязь и кровь, умолчав о многих положительных аспектах? Какую волну это подняло в обществе! Как многим из вас откликнулась эта кампания обидой? Так зачем поддерживать "моду", созданную Невзоровым, если она нам не по душе? Или по душе?)
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 28-07-2011 18:29
Мне то как раз ближе полноевосприятие,партнерство :)) ни кого не хочу поддерживать или отрицать - у меня свое ощущение и чувство этого мира, как и у каждого из нас. я безумно люблю своих лошадей (именно своих я их выбирала душой и сердцем, как это не смешно звучит с точки зрения спорта - ведь там главное - движения  и т.д. а мне важна близость и нахождение на "одной волне" с партнером :))  и по какому то странному стичению обстоятельств я три раза чуть не лишилась жизни и не стала инвалидом благодоря самой сильной любви к лошади - это конечно Импульс - очень темпераментный бесстрашный жеребец, - очень талантливый, - на нем и в огонь и в воду не страшно :))) странно,что я до сих пор жива, после трех переломов черепа, валяясь на трассе :)) ребята - одевайте каски :))  я так счастлива, что осталась в живых, правда по другому мир воспринимаешь, и начинаешь ценитьдругие вещи и качества в людях и лошадях. так что за некоторую мою "неадекватность" с точки зрения некоторых прошу простить, я на другом уровне :))) сорри. Салют!!!
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 01-08-2011 15:38
любовь к лошади, радость от общения с ней, один воздух на двоих - этим живут все нормальные конники!  И иного мнения и другого взгляда тут пока не прозвучало )))
так что, все мы "неадекваты" , похоже ))))
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 02-08-2011 00:04
Ночь. Звонок. Мы рожаем. 2 часа ночи, такси, бросила такси по дороге бегом быстрее. Меня уже ждут, конюх и мальчишка 13 лет. МАльчишка который больше всего любит эту лошадь и который уже 2 неделю живет на конюшне, чтобы не пропустить этот момент. Мальчишка который не знает откуда берутся дети и как это вообще, рожать.
Залетаю в денник, так ножики, головка, оп и все вот он маленький комочек, обтираем полотенцем, маманя в шоке. Отдельно по мамане, 1/2 арабка, щекотливая, бешеная, вечно всем не довольная. Что тут, кто это откуда взялся, лижет, хрюкает ему, вот пытаемся встать, ой оказывается есть задние ноги, а почему передние такие длинные, где правая, где левая, встали. А сзади слышу голос мальчишки, Ария, Ария, Ария. ты молодец, тише тише. не наступи, Ария ты дура, Ария тише. Смотрит на малыша, а почему у него щупальцу на ножках, плачет, он не сможет ходить, я объясняю. все это пройдет копытный рог мягкий, это все лишнее, все отвалится. Он, А что у Арии висит? Послед? НАдо вытащить, не надо он сам выйдет.Раз и он отошел. Проблема кобыла не дает кормить, бьет. Связываем, держим,  а он все кричит ей Ария тише, Ария так нельзя, Ария это твой сын. Все выдохнули, поели, вроде инстинкт проснулся. Теперь она мама, теперь она крыситься и оберегает малыша. А он все Ария ты молодец. Ария ты умничка,ты супер.Я ушла с конюшни в 9 утра. а он остался, когда вернулась в 3 часа дня он мирно спал на диване, уставший, ведь он ночью рожал вместе со своей любимой лошадью.Потом был переезд в другой денник, но это было потом. А я вот сижу и думаю что сегодня ночью пережил этот мальчик. Он видел через какие мученья появляются на свет малыши и каких сил стоит их выкормить. и сколько нужно сил и терпенья чтобы встать на ножки.Вот он действительно сегодня ночью дышал вместе с кобылой и потом вместе с ее жеребенком.Быть может он напишет сам, со своей точки зрения, но для меня он сегодня повзрослел и теперь он не мальчик, а мужчина, и я уверена что в дальнейшем его жена и дети будут с ним жить как за каменной стеной.
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 03-08-2011 19:47
Теперь он настоящий мужчина,   и это здорово , я люблю и уважаю таких :))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Внимание, конкурс!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума