Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Подскажите пожалуйста :(
- - Автор Kristina (Посетитель) [eu] Время 27-06-2011 15:53
Здравствуйте! Подскажите, если не трудно :( как научиться понимать лошадь?
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 02-07-2011 16:56
Нужно  очень много времени проводить с ней, жить с ней, смотреть всегда в глаза, улыбаться, объяснять свои правила общения, и наблюдать, что она тебе предлагает, и акценрировать внимание на том, что тебе нравиться и подходит. они ведь тоже всегда ищут путь общения - изучают тебя, пытаются найти оптимальный вариант общения :) у меня все просто - я люблю своих лошадей - я с ними разговариваю, много общаюсь (БЕЗ седел и трензелей) Они любят меня безумно, они счастливы, целуют :)) (жеребцы у меня) и соответственно в работе отдаются полностью, только счастливая лошадь может показать максимальный результат. только я с лошадьми я 15 лет. надо общаться, они тебя по глазам будут понимать, И ТЫ ИХ, не говоря уже о словах и интонации, они же умные :)
Исходное - Автор Kristina (Посетитель) [eu] Время 07-07-2011 11:54
Спасибо большое :)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Подскажите пожалуйста :(

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума