Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Что случилось на Кубке России по выездке. (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2011 22:43

>а кто тебе обещал выполнять твои ЦУ? Или все бросят свои какие-то дела и будут стоять около 1-й лошади? Для лошади, бегущей БП их на много больше !


можешь почетче объяснить, что ты хочешь сказать этой фразой?
приводя в пример свою ситуацию, я поясняю, что даже в случае с небольшепризным конем можно подсуетиться и оставить лошадь под присмотром. оставаться я не стала, т.к. было два ночных конюха дежурных.
а если уж у тебя большепризная лошадь и нет ночного конюха - ну каждый сам, конечно, решает...

адрес сайта ФКСР я знаю) по ссылке несколько правил, можно мне конкретную цитату. я листаю их, но пока не нашла то место, где это оговаривается.
кроме того, хочется найти соответствующие параграфы в положении к конкретно этим соревнованиям.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 22:46
так почитай и если все тут все неправы, то и укажи.  Это ты так считаешь, что оставила коня под присмотром, это не значит, что что-то вообще выполнялось. К нему моглши вообще со спокойной совестью не подходить, а тем более когда человек приехал с другого региона.  Это только ты для своего успокоения решила, что за конем смотрели.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2011 22:51
Аня, ты меня, конечно, извини, но ты в какие-то психологические дебри зашла - " ты для своего успокоения решила и т.д.". позиция "меня все обманывают" кажется мне не слишком здравой, ИМХО.
Я на твое личное мнение не покушаюсь - имей его сколько хочешь. Я высказала свое мнение, что не стоит безусловно вешать всех собак на организаторов и считать их редисками. Не понимаю, почему мое личное мнение вызывает у тебя столь бурную реакцию :)
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 16-06-2011 22:55
А был ли там ночной конюх? он там был? вот в чем вопрос. кому оставить лекарства, цу и телефон?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2011 22:57
а вот это уже - вопрос организации, с чем я абсолютно согласна.
Исходное - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 17-06-2011 12:59
вот про это и вся история :(
Исходное - Автор PiterPen [ru] Время 22-06-2011 15:41
Уважаемые! А те, кто не доверяют стюардам, конюхам и прочим людям на турнире, привозят своих коноводов и оплачивают им проживание и работу, чтобы лошадь была под присмотром! Берут своих проверенных людей!!! Кто и как ухаживал за Страдивари? Почему они отказались от места в здание Пассажа и пошли в летник? И почему такая дорогая лошадь в принципе приехала без "личной" охраны? Эти вопросы вы можете задать людям, которые были причастны к этому коню. К сожалению, нам всем здесь легко рассуждать, кто прав, кто виноват, наблюдая со стороны за происходящим, и мы не стояли на месте Пузько, когда он узнал о трагедии...почему ни он, ни владельцы лошади не поливают грязью всех правых и виноватых на форумах? Смерть Страдивари невосполнима. Зеленых лугов.....Каждый из нас лично несет ответственность за своих лошадей-наших верных друзей и помощников. Любите их, ведь они не только источники наших побед....
Исходное - Автор Snake (Посетитель) [ru] Время 26-08-2011 20:31
Доброго вечера всем!
Я не шибко очень большой специалист в области конного спорта, хотел только высказать свою точку зрения. Думаю, что это всего лишь несчастный случай, не более. Павшего коня видел, ничего особенного в нем не увидел. Я думаю что лучшие лошади в сборных Германии и Голландии и др.европейских стран,не настолько они тупые,чтобы продавать лучших.(таких продают только здесь-пример араб Песняр(1 млн.долл.) и англо-тракен Эдинбург)
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 22:36
у некоторых да, и в конюшне лошадь покалечится, никто и не заметит, если не смотрят. Скатайся в Европу. Посмотри как должно быть.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2011 22:44
ну так давайте тогда лошадей все в Европу переставим, какие проблемы.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 22:47
многие умные люди уже так и поступили, в том числе среди моих знакомых. Уехали из страны именно из-за конного спорта.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 16-06-2011 23:03
боюсь, тут речь не про наших коней за 3 копейки... кстати, мы там и не ехали. Но пока такой уровень - никакого спорта не будет, кроме Украины и Белоруссии - никого и не видать, вот кто решиться поехать из развитых стран? кто захочет так ставить своих коней? в "это"? называемое конюшней... а никто.
если Украина еще приедет... сомнения есть...
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 23:16
соглашусь с Вами.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 16-06-2011 22:08
Ну конь-то не с ЧР, а с этапа кубка мира все же. Мировые соревнования - это совсем другой уровень. И надо подтягиваться к нему, раз взялись. Ведь постой в Пассаже для Нижнего стоит весьма не мало, а условия вот вам.. на лицо.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 22:11
по сути, после этого было бы логично хоть на след сезон  запретить  проводить соревнования хоть на след год. Пусть сначала научатся соответствовать уровню.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2011 22:15
девочки, ну объясните мне, как уровень соревнований может предотвратить ЧП с лошадью в деннике?
я сейчас говорю не о ночном конюхе и его наличии/отсутствии. а о том, что теоретически любая лошадь может убиться в любом деннике и в любое время. и это очень сложно человеку предотвратить, потому что они иногда такую изобретательность проявляют, которая лучшего применения достойна.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 22:19
да как бы сейчас говорят о конкретном случае , а не о теории. по теории и бабушка может стать дедушкой.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2011 22:23
я тоже про конкретный случай- о том, что конь попал ногой в решетку денника.
он мог попасть в решетку и днем, после езды, а также в любой другой момент. то есть, этот несчастный случа мог произойти в любой момент на любых соревнованиях (да и не только на соревнованиях) - и никак не зависел от уровня организации.

уровень организации - это как скоро коня в таком виде заметили и оказали помощь.
а несчастье такое в любой момент может случиться и со всеми.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 16-06-2011 22:25
я тебе уже выше ответила все, что считала нужным
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 16-06-2011 22:58
значит надо нормальные делать денники! раз нет нормальных - нет этапа кубка мира! Где это видано, чтоб в деннике застревать...
за такие бабки постоя давно пора делать соответствующие конюшни.
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Что случилось на Кубке России по выездке. (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума