Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Ужас!!!!!
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 16-06-2011 21:15 Отредактировано 16-06-2011 21:18
Про возможность контроля денег подробно можно узнать у компетентных людейв соответствующей теме на проконях. С Шуваловой не спросишь -  сложность в том, что как бы официально она денег не просит, шлют добровольно и по собственной инициативе. Учесть приход совершенно сложно. Денежное дело такое, особенно, неконтролируемые поступления. 
Про три позиции - это классические позиции общества на любое событие. Еще раз повторюсь, что я Шувалову не защищаю, просто мне очень хочется, чтобы данная ситуация разрешилась в нашу пользу.  Повторю, что к сожалению, Шувалова наш единственный козырь в этой войне. Пусть гнилой (судя по ее поведению), но другого нет. На проконях про ситуацию с жеребенком знают и не одобряют, но почти молчат именно потому, что она подала в суд и не отступается.
Кстати, чуму вроде как нашли в Твери и в Московском зоопарке. Пока слухи, ждем подтверждения или опровержения. И поглядим, как там события будут развиваться.
Исходное - - Автор Ира (Посетитель) [ru] Время 18-06-2011 11:19
Ужас! (Это я про чуму).  А Шувалову скоро для начала тряхнет Роспотребнадзор. Но это только для начала, для разминки так сказать. А в будущем она будет тратить деньги которые ей пересылают не на адвоката для нападения на ветврачей, а на защиту от уголовной статьи. Но честно говоря не понимаю, что она хочет дальше: землю ей вернули, деньги предлогали, но она отказалась, т.к. сделала кучу липовых документов (накладные и счет-фактуры), что она якобы сама конюшню строила, чтоб больше денег огрести. Она хочет посадиь Шанцева, за то что тот дал распоряжение?? Ну-ну....
Надо наедаться свинины, пока всех хрюшек не перебили... В Ильиногорске всю свиноферму до ноября истребят. А когда-то был огромный промышленный комплекс... Жаль..
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 18-06-2011 12:15
А можно про Шувалову конкретнее и вразумительнее? А то недомолвки всякие - так, сяк... Общественность не знает. 
А кто знает причины истребления Ильиногорского комбината? Я официальных версий не нашла. Может, плохо искала? Версий три: 1. Нашли чуму. 2. испугались чумы. 3. Комбинат закрыт на реконструкцию. Есть еще какая-то версия (сложная для моего понимания) про денежный интерес определенных сильных лиц. Какой-то раздел рынка.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 21-06-2011 17:15 Отредактировано 05-10-2013 00:35
Чуму нашли неподалеку в Мулино, а Ильиногорский свинокомбинат попадает под уничтожение в связи с этим. Изначально его пытались сохранить.
вот тут: _www.niann.ru/?id=388079 Колобов утверждает, что типа, комбинат не попадает в 1 зону.
вот тут:_www.aif-nn.ru/health/news/95120, _meatinfo.ru/news/read?id=247958 Ивашин утверждает, что попадает.
Вобщем, имхо, версия про денежный интерес вполне себе может иметь место :-(

Про то, что Шуваловой вернули землю, уж совсем удивительно. Как же карантин, типа...
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 22-06-2011 07:56
Для меня этот вопрос с чумой в Дзержинске всегда будет  открытым. Действительно, логичнее всего было закатать очаг в асфальт и сверху соляркой пролить. Может, хотели - не получилось-плюнули-отдали обратно. Ну как так? Сначала запрет на 50 лет сельхоздеятельности, потом - нате, подавитесь! У них с бациллой договоренность?  Возмущению моему нет предела - что же там было? И, если было, почему не соблюдаются карантинные мероприятия?
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Ужас!!!!!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума