Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Поздравляю!
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 04-05-2011 17:42
Ксения Худобердина и Эстафета заняли 3е место на троеборье в кск Созвездие. Лошадь с нуля готовил мой тренер, мс по троеборью С.Г. Пантюхин
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 04-05-2011 17:54
Здорово! Кобыла нашла свои ручки:)
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 06-05-2011 16:10
Поздравляю! :-)
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 07-05-2011 19:49 Отредактировано 07-05-2011 19:59
вообще-то кобыла ехала среди детей ,участников было 3 человека, и она заняла  лидирующее место. но и это неплохо, это ее первый старт.(кто не знает - это моя бывшая лошадь) и давно пора  называть вещи своими именами. Эстафета совершенно безотказная кобыла (спасибо мне :)) и не смотря на профессиональную работу тренера, характер и темперамент никуда не убрать.кобыла сделает все, только излишне старается :) и я рада за Дервенту и Эстафету, что есть возможность выступать. и нашлись те руки, которые их наконец раскроют и покажут всем.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-05-2011 00:00
:) Оль, а ты сама когда планируешь выступать? а то ты лошадей готовишь, а выступают другие. Ждем твоих стартов на лично подготовленной лошади :)
Кстати, я ездила на кобыле. И если даже у меня на ней получалось, это говорит о ее адекватности.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-05-2011 22:39
и кстати, с чего ты взяла, что кобыла бежала за детей? легкий класс она ехала, вместе со всеми, глянь технические резултьтаты на эквестриан.ру.
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 09-05-2011 15:30
результаты мне сообщили люди, которые тоже были на соревнованиях.в любом случае я рада за лошадь, что есть возможность выступать. а твой сарказм по поводу адекватности и подготовки лошади, и тем более моих выступлений, не уместен. 
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 09-05-2011 21:21 Отредактировано 09-05-2011 21:52
значит, люди сообщили тебе неправильные результаты.
какой сарказм? про адекватность я говорю, исходя из личного опыта. а насчет выступлений просто поинтересовалась. помню, что ты хотела вроде.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Поздравляю!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума