Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Приглашение на The 2nd International Rome Polo Challenge
- Автор Maria_Di_Roma [it] Время 03-05-2011 13:27 Отредактировано 03-10-2013 23:08
C 9 по 11 июня 2011 года в Риме состоится The 2nd International Rome Polo Challenge.
Июнь в Риме-едва ли не лучший сезон. В прошлом году погода была просто изумительной, поэтому мы приехали немного заранее, чтобы посмотреть на лошадей и игроков.

По прибытии нас ожидал приятный сюрприз: в числе участников турнира были команды Италии, США и России, а продюсером соревнований была Владлена Эрмес (Vladlena Hermes), наша бывшая соотечественница, сменившая сибирский Ленинск-Кузнецкий на Рим, а фамилию Белолипская на не менее благозвучную Эрмес. Ее ассоциация Vladi-Polo при содействии Итальянской Федерации поло и выступила организатором турнира.

Поддержать нашу команду приехала цела группа VIP-болельщиков во главе с Олегом Тиньковым, сменивший традиционный для российского олигархоза Форте, на куда более изысканную итальянскую столицу. Компанию ему составили не менее видные мужчины-Александр Брыксин и Алексей Прилепский. Болели мы за российскую команду громко и со вкусом, так что было впечатление, что VIP-Marquee была целиком нашей. И победа не заставила себя ждать, она была вдвойне приятной, потому что капитаном нашей команды была очаровательная 16-летняя Евгения Назарова, единственная девушка на поле, сумевшая заткнуть за пояс матерых игроков.

После церемонии награждения мы долго не расходились, обмениваясь впечатлениями и радуясь столь приятно проведенному дню.

Накопленные позитивные эмоции искали выхода, однако спортивная программа турнира завершилась. В этому году организаторы турнира учли пожелания гостей и обещают дополнить спортивную часть разнообразными закрытыми светскими мероприятиями, в числе которых Player's Presentation Party, Гала-Ужин во дворце Бранкаччо и After Party в роскошном Палаццо Феррайоли, излюбленном месте проведения вечеринок римской аристократии и Сильвио Берлускони. Их организацией займется агентство Stylish Rome.

Иными словами, в этом году у всех желающих будет отличная возможность не только поболеть за Российскую команду, но и провести отличные стильные Римские каникулы в лучших традициях Dolce Vita. В числе приглашенных этого года помимо российских "владельцев зводов, газет, параходов", также шейх Абу-Даби и молодой принц-холостяк.

По вопросам приобретения VIP-пакетов обращайтесь по телефонам:
- в Москве: +7 916 655 78 48 Илья Калинов
- в Риме: +39 328 007 81 56 Мария Толубаева
romepolochallenge@gmail.com
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Приглашение на The 2nd International Rome Polo Challenge

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума