Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Рысак на случку
- - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 21:39
Предлагается Русский рысак для случки. Кличка Карат, бурой масти, все 4 ножки беленькие, 168 см в холке, по корпусу очень длинный. Рожден в Перевозе, испытан на ЦМИ, в перевозе использовался как производитель.
Психика как у танка, крыть значит крыть, работать значит работать.
Кроет очень аккуратно, не укусит, не поцарапает, залет 100% (при отсутствии заболеваний у кобылы).
Цена договорная, недорого.
тел. для связи 89601707010 Анна.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 21:41
Сейчас выглядет гораздо лучше.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 12-04-2011 21:55
Если не секрет, как Вам его продали? Несколько лет назад я разговаривала с начконом Перевоза, она его ни в какую не хотела продавать... Аргументировала тем, что он коренник отлично съезженной тройки, и разбивать ее она не собирается.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 22:01
Его купил мой знакомый, по моему за 170000 рублей, привез к себе в колхоз, иногда ездил на нем, потом он уехал в индию на 4 месяца, а Карата оставил на попечение чеченцев которые на него работали, и вот эти граждане до такого состояния доведи лошадь, что ко мне его привезли лежачего, а хозяин сказал выходишь - подарю, ну мы и выходили.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 12-04-2011 22:05
Понятно. А ведь все могло быть иначе, продай она мне его тогда...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 12-04-2011 22:06
Надеюсь, он теперь в хороших руках, и проживет долгую счастливую жизнь
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-04-2011 22:36
Не переживайте. Гуляет каждый день, кушает хорошо, лучший вет и коваль раз в месяц. Иногда кроет кобыл. В основном гуляет по лесу под своим арендатором. Недавно сделали биохимию, все в норме.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-04-2011 19:58
Спасибо. Всегда душа болит за лошадей, а за знакомых - особенно
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Рысак на случку

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума