Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / тренировка 05.04 Автозавод (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 07-04-2011 21:28
Какие все красавцы!))) Хит и Мэр просто прелесть)))
Мне кажется, идеала нет, у всех бывают ошибки, девочки же не кричат, что они звезды мирового уровня? Все мы учимся, все стараемся. На форуме многие выкладывают свои фото, это же не значит, что каждому надо указывать на его ошибки? Есть тренер. Критика - это очень хорошо(и выкладывая фото, надо быть к ней готовым), но не в такой наверно резкой форме. Друзья, почему все так любят нападать друг на друга??? Выискивать недостатки? Почему нельзя просто полюбоваться фотками и поделится советами?? Нет, надо обязательно доказывать друг другу кто тут "круче". Вы конечно, меня извините, никого я обидеть не собираюсь, но мы все люди взрослые, а общаться нормально никак не выходит.
Это мое личное мнение. Извините за флуд.
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 07:26
Да никто никому ничего не доказывает. Я просто написала, что так жестко работать поводом нельзя. Лошадь же живая все таки, а не деревянная. Но если эта девушка сама ТРЕНЕРОМ работает........., то у меня просто нет коментариев.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 07:39
И если уж выкладываешь фотографии, надо быть готовым к критике. Это общественный форум. Каждый в праве высказать свое мнение. Хотя лично я, к обоснованной критике в свой адрес, отношусь с пониманием. Зря вы так говорите. Посмотрите сколько хорошего пишут про остальные фото. Пересматриваю фотографии Аргамака и любуюсь. Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!)))))))))
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 10:28
А что, в Аргамаке выездкой или конкуром занимаются?! - по-моему, нет..а писать хорошее про фото, на которых изображены лошади на свободе)))) что же тут еще писать?)))))))
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 11:34
девочки..брейк!! обсудили и довольно..у всех свое мнение!
Исходное - - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 08-04-2011 13:34
По поводу конкура и выездки, девчата занимаются с лошадьми и еще себя покажут.
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 13:44
Да я не об этом совсем! Удачи вам и вашим лошадкам во всем! Я о том, что писать только хорошее о фотках, на которых лошади на свободе проще простого, чем написать что-то хорошее о фотке, на которой изображена работа с лошадью.
Исходное - - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 08-04-2011 13:31
Большое Вам спасибо, за хорошие отклики о нашем клубе, будем надеяться что Вы приедете к нам в гости и увидите все своими глазами, а не только на фотографиях.
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 16:24
Будем ждать хороших фотографий от вашего клуба. Хочу вам пожелать успехов во всем! И конечно спортивных достижений! Надеюсь, что в скором времени мы увидим фото с каких либо соревнований! Неприменно с призовыми местами! Если есть упорство и желание, то обязательно у вас все будет ОТЛИЧНО!!!!!!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / тренировка 05.04 Автозавод (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума