Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Хочу попросить прощение у постоянных участников форума
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-02-2011 14:01
К сожалению, провела больше двух недель в больнице без доступа к интернету. Форум остался без моего надзора и в результате случилась очередная нелицеприятная тема. Мне было неприятно по возварщении обнаружить, что участники форума не в состоянии удерживаться в рамках приличия.
Еще раз хочу напомнить, что форум создавался для конструктивного общения, обмена опытом и прочими полезными знаниями. К сожалению, самая разрозненная конюшня нашего города, поделенная на отделения и постоянно выясняющая, кто прав, кто виноват снова попыталась выяснить это публично. Не знаю, что еще добавить...
Разве что цитату:)
Ребята, давайте жить дружно:)
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 12-02-2011 10:56
А еще лучше встреча за круглым столом с чашечкой чая и тортиком и хорошим общением.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 13-02-2011 19:01
А я все захожу и недоумеваю - куда модераторы глядят? А ты болела, болячка такая.  :) Я, кстати, созрела для новой партии суши. Даже рецептик новый уже испробовала. Так что, собирай народ и ко мне в гости! Мыть кости удобнее - да,  за круглым столом, а не в бездушном интернетпространстве! :) :) :) :)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-02-2011 15:22
Встречаться - согласна:))) я всегда за любой кипеш, кроме голодовки:)))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-02-2011 15:22
Отличная идея:)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Хочу попросить прощение у постоянных участников форума

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума