Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Прошу помощи!
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Natali [ru] Время 23-02-2011 22:37
Я согласна.
Исходное - - Автор Natali [ru] Время 23-02-2011 22:35
Почитай,постарайся побольше узнать про лошадей.
Исходное - - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 26-02-2011 18:51
Да, но одних знаний тут маловато будет. Надо душой полюбить этих животных. Ведь каждому живому существу мы отдаем себя, а как хорошо, когда это в радость. С ними забот хватает!
Исходное - Автор джамайка (Посетитель) [ru] Время 16-03-2011 17:25
Ой!Какая тема интересная . Сама , бывшая горожанка , пока жила в городе , о житье в селе - деревне и не думалось , а потом романтика взыграла , переехали в Приморье и .. в село.   То же самое , и печь не могла топить и дрова рубить проблема , а уж о водопроводе и прочих благах пришлось позабыть , но ..   Теперь могу все и главное , мечта моя с детства - работать с лошадьми , стала моим делом .  Имею свою конеферму , развожу и чистопородных и полукровок и шетлендов , свои выпаса и свои пашни с сенокосом , хоть и живем в развалюшке , но все вкладываем в дело , в мою мечту. Правы все те , кто советует , что сперва попробовать надо , научиться ухаживать за лошадью , узнать о ней побольше , а потом уж становится владельцем , ответственность очень большая    . А жить в деревне очень хорошо и не так страшен черт , как его малюют , не надо пугаться начальных трудностей , когда есть желание и цель , все преодолимо
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Прошу помощи!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума