Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / КК Аргамак зимой
1 2 3 Предыдущая Следующая  
- - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 15-01-2011 22:08
Мы тоже хотим показать себя зимой, а также наших новых обитателей.
Исходное - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 15-01-2011 23:42 Отредактировано 05-10-2013 23:15
Подробнее о нас и еще море фотографий на _vkontakte.ru/club8342021
Исходное - - Автор СrazyPony (Посетитель) [ru] Время 16-01-2011 14:57
Джим на свободе просто супер, приятно видеть довольную зверюгу
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 16-01-2011 22:49
Сколько радости в мордашках))))
Исходное - - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 17-01-2011 08:04
Вот оно счастье! Красотища!!!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 17-01-2011 10:32
ДА. ВЕЗДЕ БЫ ТАК БЫЛО. ЛОШАДКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
Исходное - - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 17-01-2011 15:27
Да, жалко что их не видят. Каждое утро они с пробуксовкой вылетают из конюшни и с козлами летят по леваде. Только нам фотографировать не когда, их ежедневные представления, а жаль.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 18-01-2011 09:42
жаль еще , что находитесь далековато от города :(
Исходное - - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 18-01-2011 14:45
Самим обидно, но зато простора много.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 18-01-2011 16:56
да  это понятно...
Исходное - - Автор СrazyPony (Посетитель) [ru] Время 18-01-2011 09:28
Согласен, лошадкам там здорово. Небосклона мы переставили в середине 2009. Аргамак нашли по рекомендации, сейчас очень довольны. Отличные корма, уход, прогулки с табуном. Фото говорят сами за себя (Ням на первых 6).

Черный конь, прямые ноги, шип в одном суставе,
Одеваешь недоуздок - сразу мы устали,
Как подносишь к морде трензель голова все ниже,
Рысью пять шагов по кругу, тише, тише, тише...

Если снимет вет с работы, чудеса и диво,
Молнией летит по полю, прыгая игриво.
Снег по грудь и ветер в морду только развлекают,
Это лошадь с табуном мирно отдыхает.

...

Спит конюшня, снег идет, Нямочка вздыхает
Три недели уж прошло, скоро подседлают
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 18-01-2011 09:47
блин. смотрю на фотки и душа радуется. и сразу так сормовских лошадок жалко. приехали у меня знакомые в прокат к некой натальи и чуть не заплакали. ей походу кроме денег ни фига не надо. на лошадей смотреть жалко. не то что верхом на них ездить. так вот. очень жаль, что у нас есть такие нерадивые коневладельцы.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-01-2011 09:54
ну так в  чем же дело? если судить по активности на форуме, вы готовы купить лошадей -вперед, спасать лошадок!))
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 18-01-2011 10:00
говорить легко. если за страшную клячу, около 100тыс просят. речь не о покупке, а о человеческом безразличии. всех не выкупишь и вы это прекрасно понимаете. вашь сарказм не уместен.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-01-2011 10:07
писать на форуме, какие покатушники плохие, это как-то нерезультативно. всегда найдутся люди, которые будут пользоваться услугами таких людей. а если вы купите у них одну лошадь, на вырученные деньги покатушник купить себе другую. так что замкнутый круг получается.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 18-01-2011 10:12
не все покатушники плохие, я написала о конкретном человеке. у некоторых кони в отличнейшем состоянии.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-01-2011 10:13
я тоже считаю, что не все, кто катает в городе, плохо относятся к лошадям. тем более, что знаю совсем обратные примеры.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 18-01-2011 11:57
Когда мы искали себе коняшку и были у Насти тоже. Ничего не могу сказать плохого про ее лошадей, лошади сытые и чистые и нее в прокат они ездят все на коневозе. Но с ценой я тоже не согласна, очень дорого и без родословок. Так что там не выбрали никого. Может вы путаете с Лобовой.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 18-01-2011 12:10
именно про наталью лобову я и писала. если бы она жила не в россии,а в америке или англии, ее за жестокое обращение с животными посадили бы лет на 10 и штрафами завалили.
Исходное - Автор кк_аргамак (Участник) [ru] Время 18-01-2011 14:51
Прокатчики есть хорошие, не все относятся в лошадям плохо. Но есть такие, что увидев лошадь, плакать хочеться, только что сделаешь? Выкупишь эту за бешенные деньги, они другую найдут, а рынок богат: цыгане, татары, да и в спортивных школах стариков, почти за даром отдают.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / КК Аргамак зимой
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума