Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Выставка на ярмарке 4-6 ноября
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-10-2010 19:29
Кто собирается идти? заявлено достаточно много конной аммуниции, корма и проч
Исходное - - Автор Ксюшка (Посетитель) [ru] Время 24-10-2010 19:48
Где можно посмотреть кто будет?
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-10-2010 20:02
на сайте Н. Ярмарки. там описаны все мероприятия, помимо  конных вещей будут кошачьи-собачьи
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 24-10-2010 20:18
Мурка идет выставляться, а мы с Гранью (если ничего не изменится) будем участвовать в Шнитникове.
А еще 4-ого будут соревнования по Дог-Фризби (правда, не на ярмарке).
И конкур в СДЮШОР. Как-бы не разорваться :(.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-10-2010 20:22
а что будет в Шнитникова? действительно насыщенные дни.... и хочется всегда все и сразу :)
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 24-10-2010 20:25
а какие магазины заявлены на участие?)
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-10-2010 21:57
Питерхорз точно будет! из наших местных не знаю
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 24-10-2010 20:42 Отредактировано 06-10-2013 01:11
Как обычно - аджилити, послушка (с элементами РС) и задержание.

Вот что было в том году:
_www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=817791&topic_id=16190463&year=2009
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-10-2010 21:58
Спасибо!
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 26-10-2010 13:37
А не забабахать ли нам встречу с шашлычечком под шумок?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 26-10-2010 16:26
я буду там Бонинга выставлять:) встречаться завсегда согласна после рингов:) только я там буду немного не в себе:) от волнения:)
Исходное - - Автор Pypss (Участник) [us] Время 26-10-2010 22:41
А мы Азиата выставлять будем=)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-10-2010 13:09
классно:) Яна, тоже пиши ринг и время, может удастся глянуть
Исходное - Автор Pypss (Участник) [us] Время 27-10-2010 19:48
Да меня не будет, конкур же 6 числа. У меня мама занимается своей собакой.(мы живем отдельно, у нее собака и у меня) Ну будет интересно я напишу по времени. Она будет от питомника "Шилеле"
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 26-10-2010 22:22
за любую тусовку, кроме голодовки :)
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 27-10-2010 08:08
Сонь, тогда пиши число, ринг и время, мы подгребем, поболеем и пойдем из тебя вменяемую делать. Мне только кондер купить и я свободна!
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-10-2010 13:08
расписание завтра обещали, вывешу обязательно!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-10-2010 20:13
Расписание выставки :
Расписание Международной выставки собак всех пород CACIB-FCI
« Сезон в Нижнем-2010»
5 ноября 2010

Ринг № 1 (павильон № 1)
Судья: Ольга Кожевникова (Беларусь)
10.00 кане корсо
10.40 бордоский дог, бульмастиф
11.00 доберман
11.40 испанский мастиф, леонбергер, мастино наполетано, мастифф
11.55 шар пей
12.15 аргентинский дог, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд, перо дого майоркин
12.30 ротвейлер
13.10 немецкий дог
13.30 ньюфаундленд
13.45 сенбернар длинношерстный, короткошерстный
14.00 грейхаунд, левретка, уиппет, русская псовая борзая.
14.20 афган
14.30 ирландский волкодав

Ринг № 2 (павильон № 1)
Судья: Ольга Гончарук (Украина)
10.00 далматин
10.15 родезийский риджбек
10.40 бассет хаунд
10.55 бигль
11.15 эрдельтерьер, вельштерьер
11.30 вест хайленд уайт терьер
11.55 бордер терьер, ирландский терьер, кэрн терьер, лэйклэнд терьер
12.20 мягкошерстный пшеничный терьер
12.25 джек рассел терьер
12.45 керри блю терьер
13.10 норвич терьер, парсон рассел терьер, денди динмонт терьер
13.30фокстерьер гладкошерстный
13.40 фокстерьер жесткошерстный
13.55 скотч-терьер
14.15 йоркширский терьер
15.15 ши-тцу
15.25 японский хин
15.40 мальтезе, папийон, тибетский спаниель

Ринг № 3 (павильон № 1)
Судья: Беата Петкевич (Латвия)
10.00 Бернский зенненхунд
10.30 большой швейцарский зенненхунд
10.40 немецкий боксер
10.50 пинчер, цвергпинчер
11.40 ризеншнауцер
12.10 средний шнауцер
12.40 цвергшнауцер
14.00 голден ретривер
14.40 кламбер спаниель, курчавошерстный ретривер, прямошерстный терьер
15.00 американский кокер спаниель, английский кокер спаниель

Ринг № 4 (павильон № 1)
Судья: Леош Янчик (Чехия)
10.00 американская акита
10.10 акита ину, басенджи
10.25 западносибирская лайка, русско-европейская лайка, мексиканская голая собака (стандартная), фарао хаунд
10.45 аляскинский маламут
11.00 сибирский хаски
11.35 вольф-шпиц, шиба ину
12.00 чау чау
12.25 немецкий шпиц малый
12.40 немецкий шпиц миниатюрный
13.15 немецкий шпиц средний, японский шпиц
13.20 самоед
13.50 такса кроличья гладкошерстная, такса кроличья длинношерстная
14.05 такса миниатюрная гладкошерстная, такса миниатюрная длинношерстная, такса миниатюрная жесткошерстная
14.35 такса стандартная гладкошерстная, такса стандартная длинношерстная, такса стандартная жесткошерстная

Ринг № 5 (павильон № 1)
Судья: Иоланда Наглер Магал (Израиль)
10.00 французский бульдог
10.40 мопс
11.20 бельгийский грифон, брюссельский грифон, малый брабансон
12.30 чихуахуа гладкошерстный, чихуахуа длинношерстный
13.20 бостон терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
13.35 китайская хохлатая собака
14.30 пекинес
14.50 пудель большой
15.15 пудель малый
15.30 пудель миниатюрный
15.50 пудель той

Ринг № 6 (павильон № 2)
Судья: Мстислав Поливанов (Россия)
10.00 немецкая овчарка
10.35 кавказская овчарка
10.55 среднеазиатская овчарка
11.35 русский черный терьер
12.00 бульдог
12.30 южнорусская овчарка
12.40 американский бульдог, бивер йоркширский терьер, бурбуль, американский голый терьер
13.00 восточноевропейская овчарка
13.15 русский той гладкошерстный
13.35 русский той длинношерстный
13.40 лабрадор ретривер

Ринг № 7 (павильон № 2)
Судья Реваз Хомасуридзе (Россия)
10.00 белая швейцарска овчарка, босерон, малинуа
10.15 вельш корги пемброк
10.30 грюнендаль, комондор, кувас, пули, тервюрен, словацкий чувач, бородатая колли, бриар, бувье фландский
11.50 бобтейл
11.10 колли длинношерстный
11.25 шелти
11.35 американский стаффордширский терьер
11.55 бультерьер, миниатюрный бультерьер
12.15 стаффордширский бультерьер
12.35 английский сеттер
12.45 веймаранер, венгерская короткошерстна легавая, дратхаар, курцхаар
13.00 ирландский сеттер, боварская гончая.
15.00 Монопородная выставка лабрадоров ретриверов ранга «Победитель Клуба»

Главный ринг (павильон 1)
16.30 конкурс «Русский сувенир» (для ЛПП отечественных пород)
Конкурс пар, питомников, производителей.
Конкурсы «Лучшая собака группы»
Конкурсы «Лучший бэби, щенок, ветеран, юниор выставки», «Лучшая собака выставки».

Расписание Международной выставки собак всех пород CACIB -FCI
«Кубок Президента РКФ- 2010».
6 ноября 2010

Ринг № 1 (павильон №1)
Судья: Ольга Кожевникова (Беларусь)
10.00 американский стаффордширский терьер
10.20 кламбер спаниель, прямошерстный ретривер
10.30 голден ретривер
11.20 американский кокер спаниель
11.40 английский кокер спаниель
11.50 американская акита
12.00 акита ину, аляскинский маламут
12.15 басенджи, вольф-шпиц, западносибирская лайка, русско-европейская лайка
12.35 немецкий шпиц малый
12.45 немецкий шпиц миниатюрный
13.15 немецкий шпиц средний, шиба-ину, фарао хаунд
13.30 сибирский хаски
14.05 самоед
14.30 колли длинношерстный, шелти

Ринг № 2 (павильон № 1)
Судья: Мстислав Поливанов (Россия)
10.00 далматин
10.15 родезийский риджбек
10.45 бассет хаунд
11.00 бигль, боварская гончая
11.20 ризеншнауцер
11.40 средний шнауцер
12.00 бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
12.35 цвергпинчер
13.15 цвергшнауцер
14.35 чау чау

Ринг № 3 (павильон № 1)
Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)
10.00 грейхаунд, левретка, уиппет, русская псовая борзая
10.15 пинчер, цвергпинчер
10.55 доберман
11.35английский сеттер, ирландский сеттер, сеттер гордон
11.50 дратхаар, курцхаар
12.00 кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
12.10 мопс
12.40 русский той гладкошерстный
13.00 русский той длинношерстный
13.15 чихуахуа гладкошерстный, чихуахуа длинношерстный, японский хин
13.45 сенбернар длинношерстный, сенбернар короткошерстный.

Ринг № 4 (павильон № 1)
Судья: Леош Янчик (Чехия)
10.00 комондор, кувас, малинуа, пули, тервюрен, маремма
10.15 бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон
10.55 бостон терьер, мальтезе
11.05 китайская хохлатая собака
11.50 папийон
12.05 пекинес
12.20 пудель большой
12.35 пудель малый
12.50 пудель миниатюрный
13.05 пудель той
13.20 французский бульдог
13.55 ши-тцу, тибетский спаниель

Ринг № 5 (павильон № 1)
Судья: Иоланда Наглер Магал (Израиль)
10.00 Бультерьер, миниатюрный бультерьер
10.30 бордер терьер
10.35 вельштерьер, эрдельтерьер
10.55 вест хайленд уайт терьер
11.20 денди динмонт терьер, ирландский терьер
11.35 кэрн терьер, лэйклэнд терьер, мягкошерстный пшеничный терьер, норвич терьер, парсон рассел терьер
12.15 джек рассел терьер
12.55 керри блю терьер
13.30 йоркширский терьер
14.50 скотч-терьер
15.15 стаффордширский бультерьер
15.40 фокстерьер жесткошерстный

Ринг № 6 (павильон № 2)
Судья: Беата Петкевич (Латвия)
10.00 кане корсо
10.40 бульдог
11.15 бульмастиф
11.35 бордоский дог, тибетский мастиф, аргентинский дог.
11.50 испанский мастиф, перро дого майоркин, энтлебухер зенненхунд
12.05 шар пей
12.25 ньюфаундленд
12.45 белая швейцарская овчарка, босерон, бриар, скиперке, бувье фландский, австралийский хилер, маремано абруцезе.
13.05 вельш корги пемброк
13.25 бородатая колли
13.30 бобтейл
13.50 колли длинношерстный, шелти
14.20 лабрадор ретривер

Ринг № 7 (павильон № 2)
Судья: Ольга Гончарук (Украина)
10.00 ирландский волкодав
10.10 немецкая овчарка
10.30 ротвейлер
11.10 леонбергер, мастино наполетано
11.30 немецкий боксер
11.50 немецкий дог
12.10 кавказская овчарка
12.30 русский черный терьер
12.55 среднеазиатская овчарка
13.55 южнорусская овчарка
14.00 американский бульдог, бивер йоркширский терьер, бурбуль, американский голый терьер
14.15 восточноевропейская овчарка
14.30 такса кроличья гладкошерстная, такса кроличья длинношерстная
14.45 такса миниатюрная гладкошерстная, такса миниатюрная длинношерстная, такса миниатюрная жесткошерстная
15.15 такса стандартная гладкошерстная, такса стандартная длинношерстная, такса стандартная жесткошерстная

Главный ринг (павильон 1)
14.30 Чемпионат РКФ по юниорскому хэндлингу
15.30 конкурс «Мода в мире собак»
16.15 конкурс «Русский сувенир» (для ЛПП отечественных пород)
Конкурс пар, питомников, производителей.
Конкурсы «Лучшая собака группы»
Конкурсы «Лучший бэби, щенок, ветеран, юниор выставки», «Лучшая собака выставки»
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 27-10-2010 20:31
Спасибо.... а по коням ничего не известно?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 28-10-2010 08:53
я не знаю, надо погуглить расписание всей ярмарки, наверное
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Выставка на ярмарке 4-6 ноября
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума

      Rambler's Top100   Yandex.Metrika