Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Автозавод. Лес
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 31-07-2010 18:37
Теперь в лесу мы не только катаемся, тренируемся, но и купаем коней. Нашли два пляжа где можно спокойно спуститься и походить по воде. Народ на удивление спокойно воспринимает нас:)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 31-07-2010 20:44
Классные фотки! Аня, ты - профи!!!!))))
Исходное - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 31-07-2010 22:55
Аня, как всегда " на высоте", если человек талантлив, то он талантлив во всем- это про Анну. Аня мы твоих репортажей очень ждем, зайдем на форум и смотрим "выложила " Аня какие-нибудь фотки или нет, если нет , то скучно. спасибо тебе огромное. Ты для нас как глоток свежего воздуха. Спасибо,спасибо,спасибо !!!!!!
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 01-08-2010 11:59
Не  знаю, где и когда моя кобыла научилась плавать под седлом:) но делает это она с превеликим удовольствием:) пока другие лошади плещутся на мелководье (это я про Хита:):):):):):) ) Гамма весь водоем переплывет:)
Теперь для нас Хит в лесу выполняет все те же функии, что Доллар на конюшне. После нескольких совместных поездок в лес, его топот копыт рядом стал для нас просто жизненно необходимым звуком:) гарантией спокойствия и благополучия:):):)
Делали галоп в лесу без Хита, так Гамма весь лес готова была обскакать в поисках пропавшего спутника:) Пока не увидела своего ненаглядного на противоположном берегу оврага. Он ей даже ржать стал, в ответ мы готовы были ради скорейшего воссоединения перелезть через овраг:):):) еле уговорила ее этого не делать:):) И потом прощали Хиту все его шалости и попытки нас укусить:):):)
В общем, в лесу здорово, красиво, тихо и спокойно. Фото в воде особенно напоминают ежика в тумане:):):)
Аня, спасибо за фото и компанию, мы с тобой еще что-нить этакое придумаем:):):)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Автозавод. Лес

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума