Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / срок службы конной амуниции
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Игорь-казак (Посетитель) [ru] Время 04-07-2010 10:47
Сообщение "сторожу Лизе" от "казака"- спасибо за подсказку,но так как в магазине был только по 1800рублей примерно сантиметровой толщины, сплошной без отверстий, пришлось брать его. Но я бы,конечно, предпочел потолще и с отверстиями, так как этот не пропускает пот,боюсь что на дальней пробежке могут возникнуть проблемы...хотя конечно может я и напрасно боюсь)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-07-2010 11:25
как раз этот и надо. у меня вальдхаузен, работает отлично, конь на спину не жалуется.
вообще насчет пота я бы не беспокоилась. вальтрап, сверху гель, сверху седло - и нормально. пот впитывает вальтрап, правда, бывает что гель тоже снизу влажный. но проблем никогда не возникало.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 29-06-2010 23:10
А амортизаторы разные бывают, например такой:
Исходное - Автор Игорь-казак (Посетитель) [ru] Время 04-07-2010 10:55
Хороший амортизатор, но у меня казачье седло,а этот под прогулочное....мне не подойдет.

Кстати ЛИZ@ - а какая у тебя лошадь, и какую езду ты любишь??)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-07-2010 11:22
понятно, что главное - умение распределять свой вес. иногда даже маленький всадник сможет лошади спину сбить.
дааа, не повезло вам с седлом(( а какая в нем неисправность и какая фирма?
Исходное - Автор Игорь-казак (Посетитель) [ru] Время 06-07-2010 18:55
Masha-Ovod-был сломан ленчик..
фирму не знаю,я его выбросил)))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / срок службы конной амуниции
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума