Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Ааа) Помогите кто чем может)
- - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 28-05-2010 21:49
Помогите пожалуйста!!
Расскажите подробно как и на чем добраться от Московского вокзала до сдюсшор (собственно до соревнований пфо по выездке:)).
или от автозавода (северная проходная) до сдюсшор.
Все за ответы очень буду благодарна!!!!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 28-05-2010 23:38
C Автозавода можно на 46 маршрутке до остановки, которая перед Печорами (не знаю, как называется), там где торговый центр "Фантастика", а дальше пешком в сторону Высоковской церкви (минут 20). Только эта маршрутка редко ходит. С Московского может до этой же остановки что-нибудь ходит, или до Фруктовой, или до Панина или до след. за Панина остновкой ул.Ванеева, а дальше спросить как пройти до Высоковской церкви.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 29-05-2010 00:07
надож так тему назвать... )
Я обычно в  темы с такими заголовками не захожу...

19-ый автобус идет с заречки (из-за "Муравья" выворачивает со стороны заречного рынка) прямо до высоковской церкви. Раньше ходил по пр-ту Ленина, через Цирк, и по старому Окскому мосту через пл. минина, а вот как щас он ходит не подскажу. Интервал движения примерно в 1 час по выходным.
До ул. Усилова, (конечной) 60-ая маршрутка идет (и еще какие-то), а дальше - пешком  - спрашивай, как пройти до Высоковской церкви. (минут 15 быстрым шагом)
И еще один заход - все, что идет по Ванеева через ост. Б.Панина - от нее пешком минут 20-ть.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 29-05-2010 00:42
40-ая с Московского, а 60-ая с Московского не ходит. 40-ая останавливается на новой остановке за Макдональдсом. С Фантастики долго пешком чапать, лучше доехать до Усилова или до Фруктовой (и с Фруктовой дойти до Усилова). Если идете с Фруктовой - перпендикулярно Родионова идете (спросите, как до ост. Усилова идти), потом - прямо и прямо. Потом - спускайтесь с горки (там идет асфальтовая дорога). Доходите до магазинчика такого. Там развилка - вам надо на среднюю дорогу (которая идет слева от дома), и дальше идете по этой дороге (она вскоре своричивает налево, потом проходите стоянку, еще метров 200 - и выходите около СДЮШОР). Если заблудитесь, спросите, как дойти до Высоковской церкви, или до конюшни. А вообще, я думаю, много народу пойдет, может, пересечетесь с кем-нибудь...
Исходное - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 29-05-2010 07:42 Отредактировано 29-05-2010 07:44
"надож так тему назвать... )
Я обычно в  темы с такими заголовками не захожу..."

После 5 часов общения с монитором компа больше ничего не придумалось))

Всем спасибо за ответы)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Ааа) Помогите кто чем может)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума