Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Починки: кони ушли на мясо???
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-05-2010 23:32 Отредактировано 06-10-2013 00:55
_www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=94539&f=8 - неужели правда?
Исходное - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 20-05-2010 20:30
Да и уже довольно таки давно.
Жалко их. Очень.
У меня в деревне на конюшне такие стоят (ну не совсем такие, а помеси): грязные, не чищенные, копыта в ужасном состоянии, худые, но добрые и ласковые. Половину уже, к сожалению, сдали на мясо.
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 20-05-2010 22:50
:-((("это не кризис, это ..." (с) (к/ф "О чем говорят мужчины")
Исходное - - Автор Uma (Посетитель) [ru] Время 21-05-2010 01:58
е знаю насколько все это правда,я была там этим летом и вроде как у них там было все хорошо,поголовье большое,жеребяток тоже много было,даже двоиню видели,разговаоивала с начконом,она приглашала к жеребцам на случку,но только в зимнее время,потому что летом очень много работы.
Вложение: DSC09201.JPG (27k)
Исходное - Автор Uma (Посетитель) [ru] Время 21-05-2010 02:13
В леваде- это жеребые и недавно ожеребившиеся кобылки,а в денниках жеребцы,к сожалению не всех запечатлели,и на фото не видно их настоящих размеров!А основное стадо на выпасе.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Починки: кони ушли на мясо???

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума