Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / крик души
- Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-05-2010 21:53
вы меня, конечно, извините, но от некоторых тем этого раздела хочется на луну выть :) можно, выскажу свое субъективное мнение.
мое такое мнение, что темы:
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=3351#fp
и
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=3343#fp
не слишком информативны.
ну сколько можно лечить по интернету? да это бред полный.
я понимаю, что в России существуют глухие деревни, в которых ветеринаров нет (а интернет есть) - да, тогда запросто можно вывесить в сеть подробное описание симптомов (с фотографиями!) и ждать какой-то реакции. и то совершенно непонятно, насколько компетентны интернет-советчики.
но когда человек, сидя в Москве или в Нижнем, в котором ветеринары все-таки есть, пишет, чтобы ему поставили диагноз, не видя лошади и не зная симптомов... ну это же глупость.
а если в результате прописанного интернет-доктором лечения ваша лошадь сдохнет, кто будет нести ответственность? вы? посетители форума?

в общем, у меня такое к посетителям форума предложение: давайте будем более конкретны. если просим совета - то с подробным описанием и фотографиями. кроме того, на мой чайниковский взгляд, крайне интересно будет вывесить в этом разделе несколько практических статей. например, "Первая помощь при коликах" - именно "первая помощь", а не "расскажите мне, чем лечить колики".
fleur, предлагаю тебе начать и написать статью про кашель :)
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / крик души

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума