Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / срочно нужен совет
- - Автор repriza [ru] Время 07-05-2010 15:13
Что делать.  тракенен 10лет учасник кросса в Москве болят передние ноги, после занятия 2 дня лежит еле ходит.  Я с ним уже 5 лет, если перестанет ходить его сразу хозяин на мясо.............. я с ума сойду.      Подскажите чем ему можно помочь?
Исходное - Автор Flash (Посетитель) [ru] Время 08-05-2010 00:49
А что говорит вет.служба?
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 08-05-2010 10:17
Для начала надо обратиться к хорошему вету. А потом уже, когда узнаете диагноз, будете решать.
Интересно, когда народ перестанет лечить лошадей через интернет?:((
Исходное - Автор fleur (Участник) [ru] Время 08-05-2010 20:27
ага..кстати если лошадь не встает это не обязательно изза болей в ногах.Выложите более менее полный анамнез тогда можно будет что-то подсказать..Кстати если лошадь не встает то нужно СРАЗУ ВЫЗЫВАТЬ ВЕТВРАЧА !!ибо лошади не положено долго лежать,она должна стоять!!!!!....
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-05-2010 21:40
вообще-то лошадь должен лечить хозяин. он же вызывает вета. он же платит деньги и решает, на мясо ему сдавать лошадь или нет.
далеко не все хозяева рады, когда за них принимаются решать другие люди. тем более (я правильно угадала?) не совсем совершеннолетние :)
хотите конику помочь - доведите до сведения тренера и хозяина, что конь болеет.
вообще когда хотят проконсультироваться в интернете (хотя я ни за что не поверю, что в Москве нет врачей хороших и есть необходимость в таких вот удаленных советах), стараются как можно точнее описать все симптомы.
Начало Тема Уход за лошадьми: ветеринария, профилактика / ЛЕЧЕНИЕ / срочно нужен совет

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума