Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / документы на лошадь - требуется помощь.
- - Автор SohRyu [ru] Время 02-05-2010 12:14
подскажите, пожалуйста, какие данные и в каком виде требуется подать во ВНИИК, чтобы "оформить" лошадь?
ситуация следующая: имеется годовалый жеребенок, но документов на него нет. отец: араб с красным паспортом, мать - тори, но без паспорта (хозяин говорит, что оформить на нее документы можно).

заранее спасибо за помощь.
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 05-05-2010 21:44
Надо позвонить во ВНИИК там вам все подробно расскажут. А так нужна родословная родителей  Вам там сразу же скажут у кого находиться лошадь. Делаете описание лошади высылаете акт купли продажи и родословную родителей. Делаете перевод денег, с нас брали 2 года назад 600 рублей и через 2 недели Вам придет паспорт лошади. Описание лошади делают на специальном бланке они есть на ипподроме, нам делал описание Турков старший с 7 отделения.
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 06-05-2010 18:30
нужно свидетельство о рождении лошади, или ноториально заверенная копия, договор купли-продажи, кровь не меньше 5мл., лучше брать в капсулу с консервантом еще в термос со льдом положить, и 1000 рублей. заполнить бланк описания жеребенка, надо правильно указать все отметки(бланк можно взять на ипподроме,у меня тоже есть, если не найдешь, пиши,отправлю по факсу).все это отправить в Рязань с попутчиками, кто на соревнования едет или ехать самому. в общем не просто. а паспорт спортивной лошади делается в Москве, можно без документов ВНИИК. надо опять же свидетельство о рождении ,договор купли-продажи, 500р. и заявление (оно на сайте ФКСР)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / документы на лошадь - требуется помощь.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума