Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / А давайте....
- - Автор yuyushka (Форумец) Время 19-04-2010 12:07
Хотелось бы узнать у конников ипподрома, есть ли лица заинтересованные в проведении междусобойчика по выездке?
Если есть таковые, то в каких числах вам бы было удобно и какие езды вы в состоянии осилить?
Скучно по полям скакать, душа праздника хочет ))))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-04-2010 18:34
я только за, но я не уверена, что с нашей конюшни кто-то еще будет участвовать. Спрошу.
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 19-04-2010 19:44
А к вам можно будет на "междусобойчик" с другой конюшни приехать???)))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-04-2010 22:16
с ветсвидетельством :)
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 19-04-2010 23:18
Это же у нас первый раз будет, не думаю что это будет настолько интересно что бы третиться на переезды )
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 20-04-2010 10:55
А вы проводите все серьезно, и тогда можно будет потратиться на переезды. Только большое пожелание, проводить эти соревнования не в период самого активного вылета слепней.))))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-04-2010 22:52
мы бы, может быть, и хотели бы серьезно, но у нас не так много людей на ипподроме, которые готовы проехать езду. и плац тоже оставляет желать лучшего.
вот если междусобойчик пройдет хорошо, имеет смысл кого-то пригласить.
а насчет слепней - я как-то их прошлым летом не заметила...
Исходное - - Автор Flash (Посетитель) [ru] Время 20-04-2010 21:32
Отличная идея! Знаю, что вы не просто по полям катаетесь, а усердно тренеруетесь под руководством персонального тренера! Какую езду планируете сами проехать и когда? - наверно где-то летом? Ведь впереди у Вас скорее всего ПФО в мае!
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 22-04-2010 01:56
Я на другой лошади поеду )
Она моложе, посложнее, а на моей поедет неопытный всадник..так я думаю будет интереснее всем ))
С ездами мы еще не определились потому что хотим знать мнение желающих.
Исходное - Автор Flash (Посетитель) [ru] Время 22-04-2010 23:35
А как же старты в Высоково? Какой у Вас разряд?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / А давайте....

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума