Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 02-04-10 Хаммер, Реликвия и Гамма
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 02-04-2010 18:33
Хаммер, владимировский тяжеловоз  8 лет

Давно чесались руки пофоткать этого красавца. Сегодня удалось присутствовать при его прогулки в леваде. Я спокойно отношусь к тяжам, но Хаммер просто красавец. И язык не поворачивается назвать его тяжеком:) Пархает как бабочка, но при этом мощный. Дух захватывает когда он проноситься рядом)))
Кстати он продается и за очень небольшие деньги;) 8 920 058 29 07 Михаил
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 02-04-2010 18:44
Реликвия, орловская рысачка 4 года

Очень спокойная и приятная кобыла. Пока фотографировались мимо проезжали машины и ухом даже не повела:) (а некоторые как Лимон шарахаются до сих пор:-Р)
Тоже продается 8 920 058 29 07 Михаил
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 02-04-2010 18:51
Гамма, Алина и Баритон
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 02-04-2010 22:33
Спаибо, Аня, большое за фотки. Они принесли мне много полезной инфы. В принципе, все это я чувствовала накануне сидя в седле, и лишний раз убедилась, что проблемы эти не от моей руки..На рыси есть прогресс, не спорю, пинала ее в чт в нужный мне повод как могла)) убила на это все свои силы..и она видимо тоже)) потому как на галопе тот же эффект повторить не удалось - сдохли мы обе)))<br/>Она никак у меня не разберется с поводом и поставом затылка на галопе(( прям никак((( и на развязках видно, что она тупо начинает в него упираться, поднимая голову, а когда устанет, то, тупо вешает эту свою голову мне на руки((( это ваще ужасно, у меня сил просто не хватает(<br/>Что мне открыто не понравилось, так это какая-то грязная тряпка в виде красного вальтрапа у нее на спине...надо будет поговорить с Мариной по этому поводу
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 02-04-2010 22:52
да...Хаммер красотун!прям большой Лимон, их вместе бы выпустить! :)надеюсь найдутся хорошие покупатели на него и Реликвию! Фотографии оч.хороший, несмотря на твою колеченую руку))
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 02-04-2010 20:59
Цена продажи Реликвии и заежжена ли она, где стоит и когда можно посмотреть?
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 02-04-2010 22:58
Настюха позвоните по телефону, думаю там все Вам объяснят, стоит на Автозаводе
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 02-04-2010 20:30
первый конь вообще шикарный! красавец!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-04-2010 21:53
шикарные фотографии. и кто говорил, что лошади не летают?))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-04-2010 22:31
ого, какой!!
Вообще, выглядит более изящным, чем обычные тяжики, с тем же Водопадом не сравнить!
А на нем ездят? интересно бы под седлом посмотреть:)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 02-04-2010 23:36
ROSARIO OGRO
В любом случае, прогресс на лицо. Раньше когда гоняла ее на рыси, кобыла семенила. Сейчас приятная рысь даже если сбивается :) разберется и все будет у вас хорошо. Вальтрап с внутренней стороны чистый)) С Мариной об этом говорили

Лена
С Лимоном фотки стали бы намного эффектней. Два вороный коня с большой белой проточиной на морде летающих по леваде с козлами и свечками. На него вроде бы нашлись руки.
Загипсованная рука в данный момент используется как штатив))) А езжу с гипсом плохо?;)

Настюха
Кобыла заезжана под седло и вроде в качалку. Звоните хозяину, он про нее все расскажет. Я только напросилась коней пофоткать.

Masha-Ovod
Маш, ты не видела как он летал. Конь в основном гулял в манеже, а тут его выпустили на улицу. Носился кругами с козлами. Непонятно как он не упал)))

Мурка
Во-во. Я тяжей воспринимаю как Водопада и Шельму. Тут прям верховая лошадка. И такой нарядный товарищ. Он заезжан, но у нас только гуляет и ждет нового хозяина.
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 03-04-2010 06:36
Роняю слюни, глядя на Хаммера... :-) Могу только присоединиться к восторженным откликам. Где же взять время и деньги?.. :-)
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 03-04-2010 21:20
мешанина ездишь даже очень неплохо, я вообще поражаюсь твоей терпимости, ты вообще, молодец!
ROSARIO OGRO полностью согласна с Аней на счет Гаммы, а вальтрап обсуждать , думаю, не на форуме :)
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 03-04-2010 00:57
угарные выкрутасы у Хаммера!
Исходное - - Автор Sollo (Участник) [ru] Время 05-04-2010 17:58
купившие его цыгане сказали сумму за которую купили Хамера,я была в отпаде....не дешево((хотя могли и наврать.
Хамер по хоту Ч/П Владимирский тяжик....Хотя я думала Водопад владимирский..
В раздмьях*
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 05-04-2010 23:49
Цыгане могли и пошутить :-)
А Водопад какой-то неправильный владимирский тяжик
Исходное - - Автор Sollo (Участник) [ru] Время 06-04-2010 00:06
не знаю, они оба под породу подходят. полазила в нете посмотрела фото. Есть и на Хамера похожие и на Вадика(водопад).
Не разберешься,но Хамер красавчик. Подтянутый,а спинка какая у него..классный конек
Вот похожие из нета тяжики!
Вложение: 0_49ad_e8d61428_XL.jpeg (62k)
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 06-04-2010 11:08
какие гармоничные звери... :))) одна грива и хвост чего стоят!!
Исходное - - Автор Sasha B (Посетитель) [ru] Время 27-03-2012 08:23
Хаммер и Гамма сейчас у нас, при этом Гамма жеребая, на 9 месяце уже)
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 27-03-2012 11:19
Позвонила по указаному номеру телефона. Трубку взял цыган. Видимо этот Михаил. Говорит, что продал Хаммера за 800тыс., а Реликвию за 300тыс. Действительно это правда или он цены приукрасил? Я не верю, что в нашем регионе кто то купит лошадь за 800тыс.!!! Или это цыганское п.....больство???
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 02-04-10 Хаммер, Реликвия и Гамма
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума