Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Конкурная тренировка.
- - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 03-03-2010 00:30
Привет))) Подскажите пожалуйста, где в Нижнем есть хороший тренер по конкуру, своей лошади нет, аренду пока тоже не планирую, нужен тренер с лошадьми, барьерами.
Интересует инфа о разных конюшнях, особенно, если есть люди с личным опытом конкурных занятий :)))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-03-2010 13:46
сейчас вам автозаводцы напишут))
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 03-03-2010 23:59
очень хорошо)) там у них Сережа тренирует? или еще кто-то? к сожаленью, знаю только имя... может есть более подробная информация...
Исходное - Автор Iordan (Посетитель) [ru] Время 02-06-2011 18:22
я бы сортировку посоветовала! замечательные лошади! замечательный тренер!
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 03-06-2011 09:23
пишут автозаводцы))) как говорила Мария..она же просто Бублик:):):)

КСК Аллюр специализируется на троеборье. Занятия проводят Сергей Иванович Федорин и Валерий Викторович Зубков. В более подробном описании эти люди не нуждаются.
Звания и достижения в конном спорте говорят сами за себя.
Соответственно, в КСК есть и барьеры, и лошади самого разного уровня. Остальное можно описывать очень долго.

Мой Вам совет. Побывайте на каких-нибудь соревнованиях, где выступают сразу представители всех КСК нашего города. Посмотрите на стиль езды, работы с лошадью, и прочее..определитесь, что Вам ближе, и соответственно согласно этому обращайтесь непосредственно к тому тренеру, с которым планируете заниматься.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Конкурная тренировка.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума