Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / октябрь автозавод
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 01-11-2009 17:41
По просьбе трудящихся :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 01-11-2009 17:56
31-10-09
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 02-11-2009 14:44
Аня!..Я все фотки смотрела у тебя на фотоаппарате. Ты выложила самые НЕудачные!!!)))))))
Настя, не переживай, мы все знаем свои ошибки)) надо работать)
А Аня вот даже себя еще не выкладывала)) давай показывай всем свое красивое чадо))) и нормальные фотки выкладывай тоже))
А то можно подумать, что мы только такие "кривые" как на этих фотах))))))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-11-2009 14:57
А я и не переживаю - приятно, когда есть, над чем работать :)
Так "кривые" и надо. Что на "ровные"-то смотреть? Неинтересно совсем :)
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 02-11-2009 15:05
Кому-как. Мне на все фотки интересно смотреть, мне все одинаково важны и нужны))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-11-2009 15:35
Пегаш клевый:)) я думала, что он валенок, а он вполне себе шалун бывает:))))
Исходное - Автор Ковбой бэби (Посетитель) [ru] Время 14-03-2010 15:01
ЭКШН, БРАВО!!!
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-11-2009 11:29
Пошла биться головой об стену... И отрывать себе руки, плечи и ноги...
Одно дело, когда тебе говорят о твоих ошибках, а другое дело их лицезреть воочию...

Спасибо за фотки, Ань :)))!!!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-11-2009 15:33
*берет швабру, отмывает пол от крови, руки-ноги-плечи выкидывает в мусор, начинает драить стену, ворчит*
хооодют тут всякие, бьюууууууууутся о стену.... а я потом убирай!!!!!!!!!!

На самом деле я чего хочу сказать. Твои руки могут быть хорошими, я в вс это видела:)))) Блуне тоже понравилось, мне кажется:)))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-11-2009 17:18
ну да... в то воскресенье была не лучшая наша тренировка...
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 02-11-2009 20:16
Те фотки пегаша не выложила поскольку мне потом по голове настучат. У меня между прочим планы олимпийские. Мне здоровье мое важно. И не переживай, на диск скину все. Будешь любоваться пегашем во всей его дикой красе)) Очень жаль что не смогла сфоткать прыжки. Наверняка материал был бы))))
Тренировку Насти видела только один раз поэтому ничего не буду комментировать. Вот у Ленки неудачные фотки. Баловень под ней в этот день бежал плохо. Светы рядом не хватало. Твои фотки мне понравились кроме галопа. Рысь у вас хорошая и прибавку видно.
Наталья, я и так могу всем сказать что ножки у меня кривые, ручки у меня мертвые и коня золотого скоро испорчу:) Будет он закидываться и обманывать
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / октябрь автозавод

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума