Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / ютубовские ролики в шапке форума
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-10-2009 18:33
У меня из-за них все тормозит:(((( Может ну их?:(
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 20-10-2009 19:23
Значит не только у меня? А я то думала... Действительно, полюбовались и хватит
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 20-10-2009 22:15
Зато фото, используемые в клипах, красивые и интересные! И музыка хорошо подобрана.
PS: Я понимаю, мне легко говорить: у меня не тормозит ничего :-))
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 21-10-2009 15:50
Полюбовались  - и хватит. Простым смертным за таким прогрессом не угнаться
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 20-10-2009 23:55
а какая скорость? даже у меня не тормозит ...
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 21-10-2009 00:14
и у меня не тормозит
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-10-2009 11:46
Не знаю, какая скорость, у меня тырнет на работе:)
p.s. у меня от твоего аватара голова закружилась:))))
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 21-10-2009 12:46
аватар - просто ГИПНО ЖАБА :):):):):)
ПИ СИ - а в чем вообще был смысл и идея этих ютубовских роликов?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 22-10-2009 19:48
аватар +10000000000.  Мне зверушку жалко.
у меня раньше все тормозилось, а сейчас - нормально вроде все.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 26-10-2009 15:53 Отредактировано 03-10-2013 23:42
Миша, вопрос к тебе, а где можно обсуждать и комментировать те ролики, которые ты выкладываешь?)
Если ты их регулярно будешь обновлять, то надо, наверное, завести какое-то постоянное место\тему для их обсуждения)
Или можно прям под ними разворачивать список комментов?..В общем, как это должно быть? А то не совсем тогда понятнен смысл их выкладывания.
И еще, предлагаю в след раз выложить вот этот весьма полезный ролик ))) мне очень понравился) он с хорошим чувтвом юмора)))как у меня)))
_www.youtube.com/watch?v=3dAojzcEQiY
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 26-10-2009 16:15
Посмотрела - и порадовалась. Может я такая плотоядная, но и у НИХ все как и у НАС. И препятствия валятся , и лошади задом поддают, и через шею летают. А то если почитать прессу или по тем редким репортажам, которые у нас бывают по ТВ - за бугром прям небожители какие то, а наши спортсмены - - простите - лохи от мала до велика
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 26-10-2009 20:18 Отредактировано 03-10-2013 23:42
ага. только лошади другие, всадники едут по-другому и барьеры высотой под 160 :)
мне еще вот такой вот ролик понравился -_www.youtube.com/watch?v=rZW33_W9QYU&feature=response_watch
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 26-10-2009 18:43 Отредактировано 26-10-2009 18:45
форумов подходящих много, новый делать не нужно, если есть желание не только смотреть, но и обсуждать эти видео, можно например в форуме "общение..." или "видеохроники..." это дело добровольное.... а обновлять можно хоть каждый день, только сейчас смысла нет.. посещаемость низкая и не все успеют посмотреть, поэтому обновление пока раз в неделю...

хорошо поставлю, только к тому времени его наверное уже все посмотрят )
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 21-10-2009 14:28
Присоединяюсь к тем, у кого ролики не тормозят :))) У меня на работе тоже не тормозят! Смотрела и наслаждалась!!! Пока трафик не иссяк... :( На чужом вот досматривать не решаюсь...
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / ютубовские ролики в шапке форума

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума