Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / украли лошадь! помогите пожалуйста!
- Автор trakenochka [ru] Время 01-09-2009 16:12
Доброго времени суток!
31 августа 2009 г. днем в районе 13:00, была украдена лошадь с пастбища у частного коневладельца. Пастбище находится на юге Москвы, между Варшавским и Каширским шоссе, в районе деревень Лопатино-Боброво. Приметы коня:
Гнедой жеребец, русский рысак, 160 см в холке, возраст 8 лет, на задних ногах 2 белые отметины чуть выше копыта и мокрецы, на груди укус от шершня размером с вишню. Конь худощавый в связи с проблемами по здоровью, не прошел до конца курс лечения антибиотиками, назначенный врачом.
Людям, владеющим какой-либо информацией о местонахождении коня, видевшим что-то, либо принявшим на постой, просьба сразу же связаться с нами. Гарантируется денежное вознаграждение.
Контакты: 8 985 214 50 78 Кристина
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / СТОЛ НАХОДОК. ПРОПАЛА ЛОШАДЬ, СНАРЯЖЕНИЕ / украли лошадь! помогите пожалуйста!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума