Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Русская музыка для японского зрителя:)
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-08-2009 17:47
Одна моя подруга озадачила меня вопросом, какого русского исполнителя я бы привезла на японский ФЕСТИВАЛЬ? Никаких ограничений в выборе стиля нет, надо лишь понять, какой исполнитель будет лучше принят публикой без знания языка, не подготовленной к приему конкретного артиста? Масштаб мероприятия фестивальный, я не зря выделила это слово, далеко не каждый артист, воспринимаемый в небольшойм зале с креслами, будет уместен на стадионе с разношерстной не всегда трезвой публикой:)

У меня сложилось определенное мнение на этот счет, но я его пока придержу, интересно узнать, какие еще есть варианты:)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 03-08-2009 19:04
Может быть Гребенщиков с его "Аквариумом"? (Если Аквариум еще жив - просто я не в курсе)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-08-2009 19:19
Живее всех живых:)
Песню про стаканы послушайте, рекомендую, это из относительно свежего:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 04-08-2009 16:08
Тату ;)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 04-08-2009 16:46
Ты это всерьез??? Группы же уже нет давно:)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 05-08-2009 09:45 Отредактировано 05-08-2009 09:52
Земфира!!! ОДНОЗНАЧНО!!!)))) с ее старыми песнями про ромашки, небо лондона и тд))))
Точно тебе говорю)))
Би-2 тоже совсем неплохо)
ПИ СИ - Тату между прочим, там уже были) фурор произвели на японцев, правда это был их концерт, и пели они на английском)
Есть еще безпроигрышный вариант - Бабкина))))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 05-08-2009 10:45
Земфира ж завязала со концертами и вообще:)) А так-то да, хороший вариант:) жаль, неосуществимый...
а Би2 не потянут, мне кажется... надо таких, чтобы публика не дышала:))) И чтобы творчество было не заимствованное, а то я вон Кипелова предложила свозить, так мне сказали, что нафиг он сдался японцам, они радиохед могут позвать:))))
про Бабкину - хороший вариант:) у меня было нечто подобное:))))
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 05-08-2009 19:36
Тогда Бабкина) все-таки это самобытно и в национальном духе) им понравится) - поэтому и беспроигрышный вариант)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 06-08-2009 08:39
Да ладно, Бабкина! Ею уж наверное все накушамшись...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-08-2009 11:31
вообще, у меня возник вариант отчасти близкий к Бабкиной, но не Бабкина:)
я про ансамбль имени Александрова подумала:)))
Музыкально, пробирает до дрожи, репертуар русско-народный, мощь и красота военных, все при них:)))
http://www.ensemble-aleksandrova.ru/index.php?sect=multimedia
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 06-08-2009 12:04
посмотрела состав) - красавцы мужчины)))
музыку не слушала...просто Бабкина - это ж еще и костюмы, и народные танцы, пляски..а у них суровые военные стоят и хором калинку-малинку затягивают?))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-08-2009 12:12
А ты послушай эту калинку-малинку, от нее ж душа переворачивается! меня еще от песни "в путь" штурит не по-детски!
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 06-08-2009 12:19
мможет быть-может быть..спорить не буду) как-нибудь обязательно послушаю)
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 06-08-2009 12:37
Ну, это раньше они стояли как памятники , а сейчас все же более динамичнее стали. А Бабкина стала какая то уж слишком разбитная бабенка
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Русская музыка для японского зрителя:)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума