Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Прятки:-))или игры с лошадьми.
- - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 29-06-2009 10:42
правда незнала куда разместить.
Вчера вечером часиков в 10-11 вышла со своей лошадью погулять,ездить не хотелось,одела трок,погоняла на корде и решила отпустить погулять одну.Когда она насилась по полю,спряталась в траву,она бегала-бегала и поняла что меня потеряла и начала ржать на все поле.я сначала не выдавала где я,потом посвистела и она меня всетаки нашла.Так несколько раз повторялось,а потом она больше от меня не отходила или я всегда была в поле ее зрения.Я просто не могла этого не рассказать,так прикольно ночь,поле,людей нет,ветер и ржание лошади.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-06-2009 17:55
прааавильно, я бы на месте лошади еще не так орала:)))
ночь жеж, вдруг волки в кустах:)))
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 30-06-2009 18:35
точно или вдруг кусты нападут))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 30-06-2009 18:37
а вообще, красивая история:) у меня прямо картинка нарисовалась, лошадь в сумерках:)))
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 30-06-2009 18:40
хотела я это все дело снять на телефон,но получилось темно.но я обязательно повторю это либо утром,либо часиков в 10.
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Прятки:-))или игры с лошадьми.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума