Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Во Львове табун лошадей столкнулся с Фиатом
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 26-06-2009 19:09 Отредактировано 03-10-2013 21:21
24 июня, со Львовского ипподрома убежали кони. В правоохранительных органах отметили, что их было около 30. В милиции также сообщают, что кони выбежали на улицу Стрыйская и помчались в направлении Солонки. Они наткнулись на препятствие - автомобиль марки Фиат, в котором находились мужчина и женщина, жители Закарпатской области. Супруги попали в хирургическое отделение больницы скорой медицинской помощи с многочисленными ушибами.

Известно, что сотрудники ГАИ и милиции поздно вечером таки загнали лошадей в свои "дома". Сейчас проводится следствие, выясняют, каким образом лошади могли бежать с ипподрома, да еще накануне приезда Премьер-министра Юлии Тимошенко.

_www.jerelo.com.ua/ru/dosug/102976
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 28-06-2009 02:10
Вообще информация какая-то странная. Я в одном месте прочитала, что лошадей было 7, в другом - что 30 (ссылки сейчас лень искать). Сбежали они вроде как через дырку в заборе, за которым паслись.
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 29-06-2009 11:36
гыыыыы... - вот и сбежали, узнав, что к ним тетка с косой приезжает! ))))))
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 29-06-2009 18:41
Я во Львове была, но очень давно. (Кстати - город обалденный) Улицы до странного знакомые по названиям. Это что - почти центр, что ли или я ошибаюсь за давностью лет?
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Во Львове табун лошадей столкнулся с Фиатом

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума