Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Этап Кубка Мира и Чемпионат России по конному спорту 2009
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 13-06-2009 18:45
собственно по соревнованиям все тут (http://www.rosdesign.com/design_materials4/horse_2009.htm),
это антракт... а последний снимок особенно удался :)
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 13-06-2009 19:25
По ящику в новостях сказали, что в следующую пятницу будет показан репортаж о соревнованиях. Комментировать будет Корелова. Ребята, можете меня расстрелять, но я не обратила внимание  по какому каналу. Кажется - ННТВ. Но самое ужасное - передача будет в 15 часов с копейками. Все нормальные люди на работе еще.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 14-06-2009 22:31
Железные кони - живые кони. А мне понравилась вторая (по-моему) машинка с красной обивкой и где спать можно. Когда разбогатею обязательно себе куплю такую (будет 15-ая в гараже).
Отдельное спасибо за  видео. Мы, "благодаря" некоторым немножко на все опоздали, а теперь есть возможность посмотреть. Кто знает, на первом и втором видео не Катя Степанова случаем? Они СП ехали? Как проехали в итоге?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 14-06-2009 22:53 Отредактировано 15-06-2009 08:38
А, я нашла - это, по ходу Евшик Светлана на Домбае.
А Степанова Катя - 6-ая по МП.
А еще я, честно говоря, рада была увидеть на ЧР таких знакомых лошадей, взращенных Пассажом, как Хальт, Фазан, Холдинг, Воевода и т.д.
И рада за Нижегородскую область еще и тем, что половина участников по МП и и СП1 - знакомые имена и клички. Жаль только, что пока по БП мы не представлены, но это временно, я думаю.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 20-06-2009 00:31
Да-да, на последнем снимке особенно удалась Света...
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 20-06-2009 00:32
Настя..ну вот...опять угадала мои мысли..очертания Светы, действительно, удались! Миша - молодец!))))) и выглядит все как - будто случайно, хотя фотограф (уверенна) фоткал не Мишу!!))))))))!!)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 20-06-2009 00:37 Отредактировано 20-06-2009 00:48
Да-да. Это скрытая реклама. Я знаю, они специально договорились как бы Свету по удачнее замуж выдать. Я теперь поняла, почему она кофту-завлекалку Мурке отдала. Чур я в очереди! На кофточку!!!
PS: Теперь стал более понятен смысл предпоследнего снимка.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 23-06-2009 17:55
и каков смысл предпоследней фотки?... )
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 23-06-2009 19:10
Смысл предпоследней фотки такой же, как смысл последней, только рассчитана несколько на другую целевую аудиторию.
А вообще вам лучше знать, наверное...
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Этап Кубка Мира и Чемпионат России по конному спорту 2009

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума