Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / конкур на ипподроме 12 июня
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2009 09:56
ну если тренироваться непосредственно на это поле...)
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 17-06-2009 01:14
Да ну ладно, элементы можно и у вас отработать, а чтоб почувствовать манеж достаточно пару раз по мему пробежаться, к тому же он вроди не закрытый и денег никто не берет за то что на плацу кто-то ездиет ... Любая конкурная лошадь должна хотя бы детские езды ехать, давайте междусобойчик проведем )))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-06-2009 06:59
я не против) надо только езды выбрать и когда.
только у нас вряд ли много народу поедет. максимум человека 2.
Исходное - Автор yuyushka (Форумец) Время 17-06-2009 19:57
ну...два человека это мало, у нас то же максимум один поедет, я естественно не в счет )
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 16-06-2009 11:43
да да давайте...На сортировке если будет конкур мы думаю(надеюсь) поедем.... буду уговаривать что б и  вас прихватили:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2009 12:52
спасибки)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 16-06-2009 17:48
На ипподроме начали строить выездковое поле (на сей раз это будет делать другой частник), так что когда-нибудь и у нас будут проводится соревнования по этому прекрасному виду спорта :-)
Исходное - Автор Sally (Участник) [ru] Время 16-06-2009 22:53
Да у вас там столько места, что будь побольше таких прекрасных частников, можно вообще целый комплекс сделать!:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-06-2009 07:00
возможно когда-нибудь :)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 15-06-2009 14:49
За фотки выложенные всем спасибо. За соревнования проведенные - всем спасибо. Вам действительно их надо чаще проводить, так как все-равно они будут уникальны из-за вашего грунта((боюсь, правда, что многие как раз из-за него и не приедут - "охота была ноги ломать")Это, конечно, отдельная песня (трава травой, но распаханная вдрызг под ней земля - просто караул, как-будто и не в 21 веке живем)..Опыт бесценен, согласна. Маршрут мне понравился, он был очень насыщен (двойная, тройная системы, узкое, тройник, крестовина, непонятная "звездочка" ))как ее называют) - все это несомненно радовало глаз). Но все же этот конкур с его грунтом напоминал мне охотничий маршрутик)).
Мне не понравилось очень концепция 2х маршрутов - 100 и 110. Они НИЧЕМ не отличались, ну разве что в 2х местах убрали по палочке(. А смысл? Надо было всем ехать 110 или 100..а еще лучше, как те, что были в призах на 100, т. к. выступали и там и там..ну это уж совсем нехорошо( Или, например, в 110 участвовало 10 человек, а в 100 - 4, при всем при этом те, что не заняли призовое место на 110 - с легкостью победили бы в маршруте 100, например Аня на Пегом, а я выступила бы абсолютно также, как и на 100)))..короче, смысл 2х маршрутов полностью ОТСУТСТВОВАЛ.
По поводу сложности, кроме грунта, ничего такого не было, на мой взгляд. Заезды все были приличные, в рысь переходили из-за грунта! а не что-то там, так как высота была небольшая...просто я считаю, пронаблюдав за всеми нашими местными соревнованиями (ипподром, сортировка, высоково, автозавод), могу сказать точно, что те, кто только прыгает на сортировке их метр, тот же метр на ипподроме вообще не проедут, ну и аналогичные сравнения можно приводить очень много..а те, кто пропрыгал на ипподроме 110 - не прыгнут его в высоково..короче резонанс сплошной(..но такое разнообразие даже интересно)))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-06-2009 23:27
проблема грунта - это проблема в целом того, что на ипподроме нет крытого манежа и манежа вообще. а само конкурное поле и комплект барьеров делал один-единственный частник. если у других кск есть возможность делать боевые поля - замечательно, у нас такой возможности нет. я если честно не представляю, каким конкретно образом можно было бы улучшить "распаханную вдрызг землю".
кстати говоря, на ипподроме такой грунт - все время его существования. и когда там была школа, это никому не мешало.
мне честно обидно за ипподром немного. тех, кто прыгает, всего три человека. если у вас много арендаторов и частников, которым постоянно что-то надо и которые сообща могут что-то сделать, у нас другая картина. зимой провели два конкурчика - впервые лет за десять (!!!).
насчет двух маршрутов - меня всегда удивляло, почему, например, в том же Высоково "обиженку" едут все, кто не занял призовых мест в других конкурах. или на Дне железнодорожника - та же традиция.
лично я ехала маленький маршрут потому, что высота 110 была сантиметров на десять повыше, а конь у меня считать умеет. мы пока с ним не настолько круты, чтобы эти десять см не играли роли.
ЗЫ. предложу нашим, которые ехали 110, проехать ту же высоту в высоково. проведем сравнительный эксперимент :)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 16-06-2009 09:06
все все знают про ваши проблемы с грунтом)просто констатируют факт)) что тут обижаться? мы же не ищем виноватых!) еще раз повторяю - это констатация факта, которая носит всего лишь описательный характер)))
про всадников - что ж..(( видимо дурной пример для вас заразителен(((
и кто-то из ваших точно уже выступал в высоково - поройся в архивах, если интересно)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2009 09:59
:)
у нас одна частница выездку ехала, было дело. а вот из прыгальщиков вообще не знаю, ездил ли кто-нибудь куда-то. я поспрашиваю, конечно, очень любопытно стало)
насчет обиженки - имхо, такие вещи должны оговариваться в положении) но положения не было. а вообще надо на следующие соревнования его сделать.
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 16-06-2009 00:51
трава по колено просто сказка, троеборный конкур вышел (грунт просто "супер"), зато опыт коллосальный, теперь мы почти троеборцы!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2009 01:00
в общем, пора троеборные барьеры делать)))
я уже пообещала нашим вырыть канаву))
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 16-06-2009 01:05
разживусь барьерами, к себе всех свистну на междусобойчик, грунт на траве, но думаю поровнее будет
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 16-06-2009 09:07
надеюсь застать этот триумфальный момент))))))))))
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 16-06-2009 11:50
троеборье рулит!!!!!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-06-2009 12:52
там же езду надо ехать? ;)
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 17-06-2009 13:50
да, езда, кросс и конкур
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / конкур на ипподроме 12 июня
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума