Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Есть чем гордиться :)
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 10-06-2009 21:07 Отредактировано 05-10-2013 00:05
последнее время в Интернет постоянно натыкаюсь на информацию, о существовании которой еще недавно мало кто знал, не говоря уже о том, чтобы ее рассекречивать. и вот словно прорвало ... тут и политика и религия и наука и финансы... к чему интересно все это выкладывают и публикуют?. раньше такое фильтровали ...

вот например научное, это не из раздела серьезное, но погоду поменять может:
"на русский переведено 3 книги Майкла Кремо "неизвестная история человечества", "божественная природа", "деволюция человека". Человек не произошел от обезьяны, существа подобные нам жили на земле 50 млн. лет назад. официальная наука утаивает от общественности археологические находки, опровергающие теорию Дарвина. - основные тезисы работ мистера Кремо. Он смог разобрать надписи на камнях, подошвах ботинок и наконечниках для копий (найденных в скальной породе, возрастом 50 млн. лет) - как оказалось - они написаны по старо-русски "
_premananda.ru/

есть чем гордиться :)))
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 10-06-2009 23:36
Ну... таких всяких теорий такое количество... Мне зимой книжку дали почитать в поезде, Мурат Оглы, кажись, автор, я смеялась так, что народ косился. Каждый зарабатывает как может. :-)
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 11-06-2009 11:55
это точно
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 12-06-2009 17:10
Ага, но на мой взгляд, большинство их - из одного источника. Вообще, если брать понятие "эволюция", то это - возникновение из энергии материи (если мне память не изменяет). "Деволюция" - преобразование материи обратно в энергию. А сейчас мы на переломе находимся (это по различным всяким  таким теориям - эпоха Водолея и т.д.).  Мне больше нравится как это Пеунова объясняет.
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Есть чем гордиться :)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума